油漆 高氯化聚乙烯 防腐漆 高氯化聚乙招标公告(石家庄柏坡正元化肥有限公司2024)
询价单号
RA24092300523
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-09-23T12:00
报价截至时间
2024-09-23T17:00
采购商名称:石家庄柏坡正元化肥有限公司-集团物资部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
10049239
高氯化聚乙烯 防腐漆 黑 20kg
无
20.0
公斤
2024-10-20
化工车间
10049240
高氯化聚乙烯 防腐漆 红 20kg
无
20.0
公斤
2024-10-20
化工车间
10049241
高氯化聚乙烯 防腐漆 黄 20kg
无
20.0
公斤
2024-10-20
化工车间
10049242
高氯化聚乙烯 防腐漆 绿 20kg
无
40.0
公斤
2024-10-20
化工车间
10049243
高氯化聚乙烯 防腐漆 灰 20kg
无
60.0
公斤
2024-10-20
化工车间
10050146
高氯化聚乙烯 底漆 铁红 20kg
无
80.0
公斤
2024-10-20
化工车间
10215977
高氯化聚乙烯 面漆 银粉 20kg
无
40.0
公斤
2024-10-20
化工车间
10215978
高氯化聚乙烯 面漆 天蓝 20kg
无
20.0
公斤
2024-10-20
化工车间
10438819
聚酯塑胶防水涂料 25Kg/桶 蓝
无
80.0
公斤
2024-10-20
尿素车间
询价条款
一、交货地址:河北石家庄市平山县河北省石家庄市平山县正元工业区 石家庄柏坡正元化肥有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、报价为含13%增值税价、含运费等杂费。2、送货时提供合格证等。3、付款方式:货到验收合格,发票挂账,扣除10%质保金后按月结算。付款方式:承兑汇票。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:同类业绩
七、资质要求:
附件下载