机修配件招标公告(海二公司2024)
海二公司PWJ-G053机修配件采购任务
PWJ-G053项目公开招标采购公告
一、项目基本情况
项目编号:PWJ-G053
项目名称:帕劳PWJ酒店项目
报价及品牌要求详见明细单、含
13%增值税、运费、包装等。交货地点:
南京市龙潭港东方仓库。交货时间:
收到中标通知书15
日交货至南京港仓库。
本项目不接受联合体报价。
二、报价人的资格要求
无。
三、获取采购文件
采购文件无需支付费用,凡有意参加报价者,请于
2024年09月23日14时00分(北京时间)前通过中江国际采购信息平台(ec.zjgj.com)下载采购文件。
四、报价文件提交
1.递交澄清要求截止时间:报价人于
2024年09月23日14时00分
(北京时间)前在中江国际采购信息平台上递交澄清要求文件。
2.报价文件递交的截止时间为
2024年09月25日14时00分
(北京时间),报价人应在报价截止时间前通过中江国际采购信息平台电子报价文件。
3.逾期送达的电子报价文件,中江国际采购信息平台将予以拒收。
4.本项目不接受任何形式的纸质报价文件。供应商参加采购活动应提前通过中江国际采购信息平台(ec.zjgj.com)办理登记注册,登记注册演示视频、注意事项和相关资料详见平台首页“资料下载 ”专栏。
五、其他补充事宜
无。
六、联系人姓名及电话
联系单位:中江国际海外工程二公司
联系地址:南京市玄武区龙蟠路
151-1号湖畔居商务楼601室
联系部门:采购管理组
联
系?人:
王澍
电
话:
15365002268
邮
箱:
wangshu@cjigroup.com.cn
投诉举报电话:025-83277783
投诉举报邮箱:xcl@cjigroup.com.cn
物料名称规格型号需求描述品牌/厂家单位计划数量备注机修配件综合详见报价明细单批1报价详见明细单报各大项总价,报价需含13%地增值税专用发票及包装费物料编号1000002700020029