云南O型圈 小松挖掘机 密封衬垫 小松矿用汽车 螺栓招标公告(云南磷化集团有限公司2024)
采购公司:云南磷化集团有限公司昆阳磷矿
采购单名称:肖家营小松挖机材料计划2024-9-11-1
项目类型:物资采购
合同类型:年度框架协议
报价开始时间:2024-09-23 13:14:51
报价结束时间:2024-09-26 13:14:51
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
O型圈\07000-B3038 小松挖掘机 PC1250-7
12.0
件
O型圈\07000-B3038 小松挖掘机 PC1250-7
小松原件
9#挖机领用时间10月30日
2
O型环\07000-B3032 小松挖掘机 PC400-6
4.0
件
O型环\07000-B3032 小松挖掘机 PC400-6
小松原件
9#挖机领用时间10月30日
3
O型圈\07000-B3035 小松挖掘机 PC1250-7
8.0
件
O型圈\07000-B3035 小松挖掘机 PC1250-7
小松原件
9#挖机领用时间10月30日
4
密封衬垫\6218-11-5880 小松矿用汽车 HD325
6.0
件
密封衬垫\6218-11-5880 小松矿用汽车 HD325
小松原件
9#挖机领用时间10月30日
5
螺栓\01011-E1000 小松挖掘机 PC400-6
12.0
件
螺栓\01011-E1000 小松挖掘机 PC400-6
小松原件
9#挖机领用时间10月30日
6
螺栓\01010-E1055 小松矿用汽车 HD325
2.0
件
螺栓\01010-E1055 小松矿用汽车 HD325
小松原件
9#挖机领用时间10月30日
7
密封衬垫\6218-11-5830 小松矿用汽车 HD325
1.0
件
密封衬垫\6218-11-5830 小松矿用汽车 HD325
小松原件
9#挖机领用时间10月30日
8
密封衬垫\6151-51-8161 小松挖掘机 PC400-8
1.0
件
密封衬垫\6151-51-8161 小松挖掘机 PC400-8
小松原件
9#挖机领用时间10月30日
9
密封衬垫\6151-51-8151 小松挖掘机 PC400-8
1.0
件
密封衬垫\6151-51-8151 小松挖掘机 PC400-8
小松原件
9#挖机领用时间10月30日
10
螺栓\6217-11-5910 小松推土机 D275A
4.0
件
螺栓\6217-11-5910 小松推土机 D275A
小松原件
9#挖机领用时间10月30日
11
螺母\6114-11-5590 小松矿用汽车 HD325
4.0
件
螺母\6114-11-5590 小松矿用汽车 HD325
小松原件
9#挖机领用时间10月30日
12
排气岐管\6211-11-5141 小松矿用汽车 HD325
1.0
件
排气岐管\6211-11-5141 小松矿用汽车 HD325
小松原件
9#挖机领用时间10月30日
13
衬垫\6217-11-8820 小松挖掘机 PC750-7
6.0
件
衬垫\6217-11-8820 小松挖掘机 PC750-7
小松原件
9#挖机领用时间10月30日
14
增压机接口垫\6217-11-5150 小松挖掘机 PC750
1.0
件
增压机接口垫\6217-11-5150 小松挖掘机 PC750
小松原件
9#挖机领用时间10月30日
15
塞孔\07042-20108 小松矿用汽车 HD325
2.0
件
塞孔\07042-20108 小松矿用汽车 HD325
小松原件
9#挖机领用时间10月30日
16
皮带\6261-81-6810 小松挖掘机 PC400-6
1.0
件
皮带\6261-81-6810 小松挖掘机 PC400-6
小松原件
9#挖机领用时间10月30日
17
气缸垫\6210-17-1814 小松矿用汽车 HD325
1.0
件
气缸垫\6210-17-1814 小松矿用汽车 HD325
小松原件
9#挖机领用时间10月30日
18
管夹\6217-71-5261 小松挖掘机 PC1250-7
2.0
件
管夹\6217-71-5261 小松挖掘机 PC1250-7
小松原件
9#挖机领用时间10月30日
19
O型圈\07005-01412 小松挖掘机 PC1250-7
12.0
件
O型圈\07005-01412 小松挖掘机 PC1250-7
小松原件
9#挖机领用时间10月30日
20
密封\07005-01012 小松挖掘机 PC400-6
26.0
件
密封\07005-01012 小松挖掘机 PC400-6
小松原件
9#挖机领用时间10月30日
21
衬垫\07003-01015 小松挖掘机 PC1250-7
13.0
件
衬垫\07003-01015 小松挖掘机 PC1250-7
小松原件
9#挖机领用时间10月30日
22
O型环\07000-E2015 小松矿用汽车 HD325
2.0
件
O型环\07000-E2015 小松矿用汽车 HD325
小松原件
9#挖机领用时间10月30日
23
密封衬垫\6217-71-6112 小松矿用汽车 HD325
1.0
件
密封衬垫\6217-71-6112 小松矿用汽车 HD325
小松原件
9#挖机领用时间10月30日
24
O型环\07000-E2018 小松矿用汽车 HD325
1.0
件
O型环\07000-E2018 小松矿用汽车 HD325
小松原件
9#挖机领用时间10月30日
25
O型环\07000-E2011 小松矿用汽车 HD325
1.0
件
O型环\07000-E2011 小松矿用汽车 HD325
小松原件
9#挖机领用时间10月30日
26
O型环\07000-E2020 小松矿用汽车 HD325
2.0
件
O型环\07000-E2020 小松矿用汽车 HD325
小松原件
9#挖机领用时间10月30日
27
填料\209-30-15230 小松挖掘机 PC750-7
1.0
件
填料\209-30-15230 小松挖掘机 PC750-7
小松原件
9#挖机领用时间10月30日
28
环\209-30-15240 小松挖掘机 PC750-7
1.0
件
环\209-30-15240 小松挖掘机 PC750-7
小松原件
9#挖机领用时间10月30日
29
卡环\04070-00120 小松挖掘机 PC750-7
1.0
件
卡环\04070-00120 小松挖掘机 PC750-7
小松原件
9#挖机领用时间10月30日
30
环\07155-01435 小松挖掘机 PC750-7
1.0
件
环\07155-01435 小松挖掘机 PC750-7
小松原件
9#挖机领用时间10月30日
31
防尘密封圈\198-63-93170 小松挖掘机 PC750-7
1.0
件
防尘密封圈\198-63-93170 小松挖掘机 PC750-7
小松原件
9#挖机领用时间10月30日
32
注油器\209-68-11213 小松挖掘机 PC1250
1.0
件
注油器\209-68-11213 小松挖掘机 PC1250
小松原件
17#挖机领用时间10月30日
33
管子\21N-70-35561 小松挖掘机 PC1250-7
1.0
件
管子\21N-70-35561 小松挖掘机 PC1250-7
小松原件
17#挖机领用时间10月30日
34
黄油嘴\07020-00000 小松挖掘机 PC400-6
4.0
件
黄油嘴\07020-00000 小松挖掘机 PC400-6
小松原件
17#挖机领用时间10月30日
35
斗齿\21N-70-37721 小松挖掘机 PC1250-7
1.0
件
斗齿\21N-70-37721 小松挖掘机 PC1250-7
小松原件
17#挖机领用时间10月30日
36
斗齿销\21N-70-37731 小松挖掘机 PC1250-7
1.0
件
斗齿销\21N-70-37731 小松挖掘机 PC1250-7
小松原件
17#挖机领用时间10月30日
37
软管\09483-00479 小松挖掘机 PC1250
1.0
件
软管\09483-00479 小松挖掘机 PC1250
小松原件
17#挖机领用时间10月30日
38
软管\09483-00474 小松挖掘机 PC1250-7
1.0
件
软管\09483-00474 小松挖掘机 PC1250-7
小松原件
17#挖机领用时间10月30日
39
夹子\11Y-09-11160 小松挖掘机 PC1250-7
4.0
件
夹子\11Y-09-11160 小松挖掘机 PC1250-7
小松原件
17#挖机领用时间10月30日
40
接头\202-98-11340 小松挖掘机 PC1250-7
1.0
件
接头\202-98-11340 小松挖掘机 PC1250-7
小松原件
17#挖机领用时间10月30日
41
密封衬垫\6150-61-2815 小松挖掘机 PC400-6
2.0
件
密封衬垫\6150-61-2815 小松挖掘机 PC400-6
小松原件
18#挖机 领用时间10月30日
42
密封\6150-61-2540 小松挖掘机 PC400-6
2.0
件
密封\6150-61-2540 小松挖掘机 PC400-6
小松原件
18#挖机 领用时间10月30日
43
密封衬垫\6240-61-2560 小松挖掘机 PC400-6
4.0
件
密封衬垫\6240-61-2560 小松挖掘机 PC400-6
小松原件
18#挖机 领用时间10月30日
44
O型环\6150-61-2550 小松挖掘机 PC400-6
2.0
件
O型环\6150-61-2550 小松挖掘机 PC400-6
小松原件
18#挖机 领用时间10月30日
45
O型环\6150-61-2510 小松挖掘机 PC400-6
4.0
件
O型环\6150-61-2510 小松挖掘机 PC400-6
小松原件
18#挖机 领用时间10月30日
46
O型环\6150-61-2520 小松挖掘机 PC400-6
8.0
件
O型环\6150-61-2520 小松挖掘机 PC400-6
小松原件
18#挖机 领用时间10月30日
47
O型环\07000-73042 小松挖掘机 PC400-6
1.0
件
O型环\07000-73042 小松挖掘机 PC400-6
小松原件
18#挖机 领用时间10月30日
48
V型皮带\04121-21741 小松挖掘机 PC400-8
1.0
件
V型皮带\04121-21741 小松挖掘机 PC400-8
小松原件
18#挖机 领用时间10月30日
49
空调皮带\04120-21763 小松挖掘机 PC1250-7
1.0
件
空调皮带\04120-21763 小松挖掘机 PC1250-7
小松原件
18#挖机 领用时间10月30日
50
软管\21N-979-4121 小松挖掘机 PC1250-7
1.0
件
软管\21N-979-4121 小松挖掘机 PC1250-7
小松原件
18#挖机 领用时间10月30日
51
冷媒\FCR-134RX 小松矿用汽车 HD325
12.0
件
冷媒\FCR-134RX 小松矿用汽车 HD325
小松原件
18#挖机 领用时间10月30日
52
套筒\07831-00612 小松挖掘机 PC1250-7
4.0
件
套筒\07831-00612 小松挖掘机 PC1250-7
小松原件
18#挖机 领用时间10月30日
53
管子\07822-00660 小松挖掘机 PC1250-7
1.0
件
管子\07822-00660 小松挖掘机 PC1250-7
小松原件
18#挖机 领用时间10月30日
54
垫子\21N-03-31160 小松挖掘机 PC1250-7
1.0
件
垫子\21N-03-31160 小松挖掘机 PC1250-7
小松原件
18#挖机 领用时间10月30日
55
轴承\06040-06213 小松挖掘机 PC750-7
1.0
件
轴承\06040-06213 小松挖掘机 PC750-7
小松原件
18#挖机 领用时间10月30日
56
管子\21N-03-37780 小松挖掘机 PC1250-7
1.0
件
管子\21N-03-37780 小松挖掘机 PC1250-7
小松原件
18#挖机 领用时间10月30日
57
油封\07011-50100 小松挖掘机 PC1250-8
1.0
件
油封\07011-50100 小松挖掘机 PC1250-8
小松原件
18#挖机 领用时间10月30日
58
滚珠轴承\06040-06311 小松挖掘机 PC1250-8
1.0
件
滚珠轴承\06040-06311 小松挖掘机 PC1250-8
小松原件
18#挖机 领用时间10月30日
59
软管\6240-11-8750 小松挖掘机 PC1250-7
1.0
件
软管\6240-11-8750 小松挖掘机 PC1250-7
小松原件
18#挖机 领用时间10月30日
60
架子\500-44-14110 小松挖掘机 PC1250-7
1.0
件
架子\500-44-14110 小松挖掘机 PC1250-7
小松原件
18#挖机 领用时间10月30日
61
阀\206-68-11120 小松挖掘机 PC400-8
2.0
件
阀\206-68-11120 小松挖掘机 PC400-8
小松原件
19#18#挖机领用时间10月30日
62
皮带\04122-22568 小松挖掘机 PC1250-7
2.0
件
皮带\04122-22568 小松挖掘机 PC1250-7
小松原件
19#17# 挖机领用时间10月30日
63
水箱盖\209-03-71170 小松挖掘机 PC1250-7
1.0
件
水箱盖\209-03-71170 小松挖掘机 PC1250-7
小松原件
19#挖机领用时间10月30日
64
软管\07261-20910 小松挖掘机 PC400-6
1.0
件
软管\07261-20910 小松挖掘机 PC400-6
小松原件
19#挖机 领用时间10月30日
65
密封衬垫成套用具\6240-11-8810 小松挖掘机 PC400-6
1.0
件
密封衬垫成套用具\6240-11-8810 小松挖掘机 PC400-6
小松原件
19# 挖机领用时间10月30日
66
上水管\21N-03-37261 小松挖掘机 PC400-6
1.0
件
上水管\21N-03-37261 小松挖掘机 PC400-6
小松原件
19#挖机 领用时间10月30日
67
O型环\07000-F2060 小松矿用汽车 HD325
2.0
件
O型环\07000-F2060 小松矿用汽车 HD325
小松原件
19#挖机 领用时间10月30日
68
PPC油封\702-16-51270 小松挖掘机 PC1250-7
8.0
件
PPC油封\702-16-51270 小松挖掘机 PC1250-7
小松原件
19#挖机 领用时间10月30日
69
O型环\07000-12020 小松挖掘机 PC400-6
8.0
件
O型环\07000-12020 小松挖掘机 PC400-6
小松原件
19#挖机 领用时间10月30日
70
环\702-16-54170 小松挖掘机 PC400-6
8.0
件
环\702-16-54170 小松挖掘机 PC400-6
小松原件
19#挖机 领用时间10月30日
71
进气软管\208-03-75491 小松挖掘机 PC400-8
1.0
件
进气软管\208-03-75491 小松挖掘机 PC400-8
小松原件
21# 领用时间10月30日
72
喇叭\20Y-06-44510 小松挖机 PC400
1.0
件
喇叭\20Y-06-44510 小松挖机 PC400
小松原件
22# 挖机领用时间10月30日
73
螺栓\01011-81620 小松挖掘机 PC60
1.0
件
螺栓\01011-81620 小松挖掘机 PC60
小松原件
25#挖机领用时间10月30日
74
螺母\01580-01613 小松矿用汽车 HD325
2.0
件
螺母\01580-01613 小松矿用汽车 HD325
小松原件
25#挖机领用时间10月30日
75
皮带\6205-61-3500 小松挖掘机 PC60
1.0
件
皮带\6205-61-3500 小松挖掘机 PC60
小松原件
25#挖机领用时间10月30日
76
皮带\04120-21741 小松挖掘机 PC1250-7
1.0
件
皮带\04120-21741 小松挖掘机 PC1250-7
小松原件
53#推土机领用时间10月30日