厨房设备及餐桌椅招标公告(海城市接文镇初级中学2024)



海城市接文镇初级中学接文中学厨房设备及餐桌椅采购项目竞争性谈判采购公告

项目概况
接文中学厨房设备及餐桌椅采购项目 采购项目的潜在供应商应在辽宁硕泽工程咨询有限公司( 海城市海州区莲花G地块10号门市)获取采购文件,并于2024年09月27日 10点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:LNSZ20240802
项目名称:接文中学厨房设备及餐桌椅采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:29.800000 万元(人民币)
最高限价(如有):29.800000 万元(人民币)
采购需求:
厨房设备及餐桌椅一批(详见采购文件)

合同履行期限:签订合同后一周内供货、安装调试完毕。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:未被“信用中国”(网站:www.creditchina.gov.cn/)、“中国政府采购网”(网站www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。
三、获取采购文件
时间:2024年09月24日 至2024年09月26日,每天上午8:00至11:30,下午13:30至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁硕泽工程咨询有限公司( 海城市海州区莲花G地块10号门市)
方式:现场获取
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年09月27日 10点30分(北京时间)
地点:辽宁硕泽工程咨询有限公司( 海城市海州区莲花G地块10号门市)现场纸质文件递交
五、开启
时间:2024年09月27日 10点30分(北京时间)
地点:辽宁硕泽工程咨询有限公司( 海城市海州区莲花G地块10号门市)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

获取采购文件时须提供以下材料:
1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为投标主体时使用);2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件(自然人作为投标主体时不需提供);3、授权委托书原件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供);以上材料加盖公章。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:海城市接文镇初级中学     
地址:海城市接文镇接文村        
联系方式: 刘超 13065416626       
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁硕泽工程咨询有限公司            
地 址:海城市海州区莲花G地块10号门市            
联系方式:赵亚婷 0412-3109699            
3.项目联系方式
项目联系人:赵亚婷
电 话:  0412-3109699 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
接文中学厨房设备及餐桌椅采购项目

品目
货物/家具和用具/用具/厨卫用具/厨房操作台

采购单位
海城市接文镇初级中学

行政区域
海城市
公告时间
2024年09月23日 15:53

获取采购文件的地点
辽宁硕泽工程咨询有限公司( 海城市海州区莲花G地块10号门市)

获取采购文件时间
2024年09月24日至2024年09月26日每日上午:8:00 至 11:30下午:13:30 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥29.800000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
赵亚婷

项目联系电话
0412-3109699

采购单位
海城市接文镇初级中学

采购单位地址
海城市接文镇接文村

采购单位联系方式
刘超 13065416626

代理机构名称
辽宁硕泽工程咨询有限公司

代理机构地址
海城市海州区莲花G地块10号门市

代理机构联系方式
赵亚婷 0412-3109699