幸福食堂新建工程 农村建设招标公告(仙桃市西流河镇苟美湖村民委员会2024)
仙桃市西流河镇苟美湖村幸福食堂新建工程
招标公告
项目图片
1
仙桃市西流河镇苟美湖村幸福食堂新建工程
项目编号:
429004106N24090003
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
报名时间:
2024-09-23 08:30 至 2024-09-29 17:30
报名地点:
西流河镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2024-09-30 09:00
交易地点:
西流河镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2024-09-23
产权基本信息
乡镇(街道):西流河镇
村(社区):苟美湖村
组别:五组
登记日期: 2024-09-20
产权类型: 其他
建设单位: 仙桃市西流河镇苟美湖村民委员会
预算总额: 415,577.64元
资金来源: 财政拨款
项目周期: 20天
项目描述:仙桃市西流河镇苟美湖村幸福食堂新建工程:房屋结构为砖混,长29.5米,宽6.5米,建筑面积185.25平方米;室外地坪硬化面积316.14平方米。预计工期30天;预算资金415577.64元(具体工程量以预算表为准)。
转让人 信息
单位名称/姓名: 仙桃市西流河镇苟美湖村民委员会
联系人:何正华
联系电话:13697373727
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2024-09-23 08:30 至 2024-09-29 17:30
报名地点:西流河镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间: 2024-09-30 09:00
交易时间: 2024-09-30 09:00
联系人:刘祥林
交易地点:西流河镇农村产权交易服务中心
联系人电话:18007223186
标段信息
标段编号:1
标段描述:仙桃市西流河镇苟美湖村幸福食堂新建工程:房屋结构为砖混,长29.5米,宽6.5米,建筑面积185.25平方米;室外地坪硬化面积316.14平方米。预计工期30天;预算资金415577.64元(具体工程量以预算表为准)。
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
最高限价:小写 415,577.64 元
交易方式: 公开招标
成交缴款方式:
附件信息
招标公告:
pic8138.jpg
pic8139.jpg
授权委托书:
pic8140.jpg
投标方承诺书:
pic8141.jpg
仙桃市农村产权交易公告项目编号:429004106N24090003根据仙桃市农村产权交易管理办法规定,受西流河镇苟美湖村民委员会委托,仙桃市西流河镇农村产权交易(服务)中心决定对仙桃市西流河镇苟美湖村幸福食堂新建工程项目进行交易,现将有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段,标段位置见草图标段1:仙桃市西流河镇苟美湖村幸福食堂新建工程:房屋结构为砖混,长29.5米,宽6.5米,建筑面积185.25平方米;室外地坪硬化面积316.14平方米。预计工期30天;预算资金415577.64元(具体工程量以预算表为准)二、时间地点1、报名时间及地点:2024年9月23日08时30分2024年9月29日17时30分在西流河镇农村产权交易服报名。务中心或网上报名2、交易时间及地点:2024年9月30日09时00分在西流河镇农村产权交易服务中心交易(交易时间如有变动,以电话通知为准)。三、标的咨询即日起接受咨询,自行看样。联系人:何正华,联系电话:13697373727四、注意事项1、投标单位需注册湖北农村资产交易管理信息平台会员,进行实名认证,线上报名。线下携带身份证原件,提交委托书及相关资质证明材料,并填写《湖北省农村产权交易意向投标方承诺书》。报名后获取本工程项目招标文件纸质版或电子版2、报名者请携带身份证件原件及相关资料参加交易,未报名者不得进场参加交易3、报名结束后,如产生三个及以上符合条件的意向投标方,交易采用竞价方式:如只产生两个或以下符合条件的意向投标方,本次交易取消。4、本次交易采用综合评分方式进行。5、交易开始15分钟后,意向投标方未进场参加交易的,按弃权处理。6、中标方须于交易结果公示结束后3个工作日内签订合同,否则为违约,纳入黑名单。标段重新招标。湖北省农村产权交易意向投标方承诺书仙桃市西流河镇农村产权交易(服务)中心我方意向投标贵中心编号为429004106N24090003的项目,按照公开、公平、公正、诚实的原则,我方作出如下承诺:一、本次投标是我方真实意愿表示,所提交材料内容不存在虚假记载、误导性陈述或重大遗漏,我方对其真实性、完整性、合法性、有效性承担相应的法律责任。二、我方充分了解、接受该项目信息发布的全部内容和要求,并认真考虑了不可预计的各项风险因素,愿意承担可能存在的一切交易风险。我方具有良好的财务状况和商业信用,符合农村产权交易对投标方条件的有关规定。四、我方将以自己申报的投标报价完成交易,并遵守交易机构有关规定,否则同意将所缴保证金转为违约金。我方保证遵守以上承诺,如违反上述承诺或有违规行为,给交易相关方造成损失的,我方愿意承担相应的法律责任及经济赔偿责任。意向投标方(签名/签章):年月日