上海市户外大型公益广告设计更新及制作招标公告(上海市杨浦区人民政府新江湾城街道办事处2024)
上海市杨浦区人民政府新江湾城街道办事处户外大型公益广告设计更新及制作比选公告
上海申权招标咨询有限公司受上海市杨浦区人民政府新江湾城街道办事处 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对户外大型公益广告设计更新及制作进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:户外大型公益广告设计更新及制作
项目编号:SQ24-0663
项目联系方式:
项目联系人:谢林言、张晓晖、陈晓栋
项目联系电话:55231987-8016、8024、8020、8005
采购单位联系方式:
采购单位:上海市杨浦区人民政府新江湾城街道办事处
采购单位地址:上海市杨浦区殷行路990号
采购单位联系方式:苏老师 65907353
代理机构联系方式:
代理机构:上海申权招标咨询有限公司
代理机构联系人:谢林言、张晓晖、陈晓栋 55231987-8016、8024、8020、8005
代理机构地址: 上海市杨浦区国霞路458弄2号11楼
一、采购项目内容
上海申权招标咨询有限公司受上海市杨浦区人民政府新江湾城街道办事处委托,为户外大型公益广告设计更新及制作进行国内比选采购,兹邀请合格的供应商前来响应。
项目编号:SQ24-0663
采购内容:户外大型公益广告设计更新及制作
预算金额:10万元(报价超过采购预算的投标不予接受)
一、合格的供应商必须具备以下条件
参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明;
近三年(从2021年9月1日至响应文件递交截止前)未被列入“信用中国”网站( www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单和中国政府采购网( www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商;
具有良好的财务状况、依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
本项目不接受联合体响应;
单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标;
为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动;
本项目不得转包、分包或代管。
本采购项目执行政府强制采购节能产品、鼓励环保产品、扶持残疾人福利企业、支持中小微企业、支持监狱和戒毒企业、扶持不发达地区和少数民族地区以及限制采购进口产品等相关政策。
二、报名需要提交的资料
符合上述条件的供应商申请人报名时须携带下列资料(原件验看,复印件留存;复印件须加盖公章)
营业执照(三证合一或五证合一)
企业法人代表授权书
被委托人身份证
三、报名时间及购买标书时间
上海申权招标咨询有限公司定于2024年9月24日-2024年9月26日上午9:00~11:30,下午13:00~16:00(北京时间,法定节假日除外)委派授权代表到下述招标代理单位报名并购买文件。
购买地点:上海市杨浦区国霞路458弄2号11楼。比选文件售价为600元(自备现金)人民币,售后不退。
四、递交比选文件截止和地点
递交比选文件截止时间:2024年9月29日 上午9:30(北京时间);
递交比选文件地址:上海申权招标咨询有限公司;
上海市杨浦区国霞路458弄2号11楼。
五、联系方式
采购人:上海市杨浦区人民政府新江湾城街道办事处
联系地址:上海市杨浦区殷行路990号
联系人:苏老师
电话:021-65907353
采购代理机构:上海申权招标咨询有限公司
联系地址:上海市杨浦区国霞路458弄2号11楼
联系人:谢林言、张晓晖、陈晓栋
电 话:(021)55231987-8016、8024、8020、8005
传 真:(021)65503025
二、开标时间:2024年09月29日 09:30
三、其它补充事宜
/
四、预算金额:
预算金额:10.000000 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
户外大型公益广告设计更新及制作
品目
服务/其他服务
采购单位
上海市杨浦区人民政府新江湾城街道办事处
行政区域
上海市
公告时间
2024年09月23日 16:49
开标时间
2024年09月29日 09:30
预算金额
¥10.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
谢林言、张晓晖、陈晓栋
项目联系电话
55231987-8016、8024、8020、8005
采购单位
上海市杨浦区人民政府新江湾城街道办事处
采购单位地址
上海市杨浦区殷行路990号
采购单位联系方式
苏老师 65907353
代理机构名称
上海申权招标咨询有限公司
代理机构地址
上海市杨浦区国霞路458弄2号11楼
代理机构联系方式
谢林言、张晓晖、陈晓栋 55231987-8016、8024、8020、8005