技能大赛标识招标公告(桂林市人民医院2024)
桂林市人民医院技能大赛标识项目询价公告
桂林市人民医院现需确定
技能大赛标识项目
供应商,本着所投产品及服务实现物有所值的目标,经院内研究决定,现诚邀具备合法资格且具有从事本次询价内容经营范围的供应商前来参与本次询价活动,具体要求如下:
一、
询价项目名称:
技能大赛标识项目
二、
预算金额:
3
万元,自筹资金。
三、
采购内容:见附件
四、踏勘现场及询价报名
1.有效报名时间:2024年9月23日起至2024年9月27日,工作日上午8:00-12:00至下午3:00-6:00。
2.
报名地点:桂林市人民医院行政办公二区
507
室报名登记。
3.
报名资料:诚邀供应商如愿意参与本次询价活动的,请携带企业法人证件或法人对本项目开具的授权委托书原件、资质证书和营业执照副本(原件待查,复印件加盖公章)于规定时间内参与报名。
4.
踏勘现场:递交报价文件之前
5.
联系人及电话: 廖老师
18978320115
五、询价时间:
1.
本院将于报名时间结束后通知所有报名成功的供应商参与本次询价活动,具体询价时间另行通知。
2.
询价时请各供应商准备本次所询价产品的报价文件。具体包括:报价清单、既往业绩证明材料、报价人认为需要提供的其它材料。(以上材料均需加盖供应商公章),报价文件一式四份。
六、询价特别说明
1.
本次询价活动为我院为保证所采购产品及服务能有效实现物有所值目标而进行的市场询价调研活动,供应商可根据自身实际情况本着自愿、平等的原则参加,本活动不向供应商收取任何其它费用。
2.
本次询价活动的结果将作为采购本批产品的重要依据。
3.
本次询价活动的最终解释权属于桂林市人民医院。
七、
发布公告的媒体
桂林市人民医院官网
(
www.
glrmyy.com
)。
附件
1
:技能竞赛物料清单
附件
2
:评分标准
附件
3
:报名表
桂林市以人民医院宣传科
2024
年
9
月
23
日
项目
细项
尺寸
个数
工艺
备注
选手标签贴
(背标)
A1-A23临床初赛
30*20CM
46
车贴
配别针
选手标签贴
(背标)
B1-B23临床初赛
30*20CM
46
车贴
配别针
选手标签贴
(背标)
C1-C23临床初赛
30*20CM
46
车贴
配别针
选手标签贴
(背标)
D1-D23临床初赛
30*20CM
46
车贴
配别针
选手标签贴
(背标)
A1-A15护理初赛
30*20CM
15
车贴
配别针
选手标签贴
(背标)
B1-B15护理初赛
30*20CM
15
车贴
配别针
选手标签贴
(背标)
C1-C15护理初赛
30*20CM
15
车贴
配别针
选手标签贴
(背标)
D1-D15护理初赛
30*20CM
15
车贴
配别针
选手标签贴
(臂标)
A1-A23临床初赛
100*100mm
23
车贴(圆形)
选手标签贴
(臂标)
B1-B23临床初赛
100*100mm
23
车贴(圆形)
选手标签贴
(臂标)
C1-C23临床初赛
100*100mm
23
车贴(圆形)
选手标签贴
(臂标)
D1-D23临床初赛
100*100mm
23
车贴(圆形)
选手标签贴
(臂标)
A1-A15护理初赛
100*100mm
15
车贴(圆形)
选手标签贴
(臂标)
B1-B15护理初赛
100*100mm
15
车贴(圆形)
选手标签贴
(臂标)
C1-C15护理初赛
100*100mm
15
车贴(圆形)
选手标签贴
(臂标)
D1-D15护理初赛
100*100mm
15
车贴(圆形)
选手标签贴
(胸标)
A1-A23临床初赛
120*100mm
23
车贴
选手标签贴
(胸标)
B1-B23临床初赛
120*100mm
23
车贴
选手标签贴
(胸标)
C1-C23临床初赛
120*100mm
23
车贴
选手标签贴
(胸标)
D1-D23临床初赛
120*100mm
23
车贴
选手标签贴
(胸标)
A1-A15护理初赛
120*100mm
15
车贴
选手标签贴
(胸标)
B1-B15护理初赛
120*100mm
15
车贴
选手标签贴
(胸标)
C1-C15护理初赛
120*100mm
15
车贴
选手标签贴
(胸标)
D1-D15护理初赛
120*100mm
15
车贴
选手标签贴
(背标)
A1-A8临床决赛
30*20CM
16
车贴
配别针
选手标签贴
(背标)
B1-B8临床决赛
30*20CM
16
车贴
配别针
选手标签贴
(背标)
C1-C8临床决赛
30*20CM
16
车贴
配别针
选手标签贴
(背标)
D1-D8临床决赛
30*20CM
16
车贴
配别针
选手标签贴
(背标)
A1-A5护理决赛
30*20CM
5
车贴
配别针
选手标签贴
(背标)
B1-B5护理决赛
30*20CM
5
车贴
配别针
选手标签贴
(背标)
C1-C5护理决赛
30*20CM
5
车贴
配别针
选手标签贴
(背标)
D1-D5护理决赛
30*20CM
5
车贴
配别针
选手标签贴
(臂标)
A1-A8临床决赛
100*100mm
8
车贴(圆形)
选手标签贴
(臂标)
B1-B8临床决赛
100*100mm
8
车贴(圆形)
选手标签贴
(臂标)
C1-C8临床决赛
100*100mm
8
车贴(圆形)
选手标签贴
(臂标)
D1-D8临床决赛
100*100mm
8
车贴(圆形)
选手标签贴
(臂标)
A1-A5护理决赛
100*100mm
5
车贴(圆形)
选手标签贴
(臂标)
B1-B5护理决赛
100*100mm
5
车贴(圆形)
选手标签贴
(臂标)
C1-C5护理决赛
100*100mm
5
车贴(圆形)
选手标签贴
(臂标)
D1-D5护理决赛
100*100mm
5
车贴(圆形)
选手标签贴
(胸标)
A1-A8临床决赛
120*100mm
8
车贴
选手标签贴
(胸标)
B1-B8临床决赛
120*100mm
8
车贴
选手标签贴
(胸标)
C1-C8临床决赛
120*100mm
8
车贴
选手标签贴
(胸标)
D1-D8临床决赛
120*100mm
8
车贴
选手标签贴
(胸标)
A1-A5护理决赛
120*100mm
5
车贴
选手标签贴
(胸标)
B1-B5护理决赛
120*100mm
5
车贴
选手标签贴
(胸标)
C1-C5护理决赛
120*100mm
5
车贴
选手标签贴
(胸标)
D1-D5护理决赛
120*100mm
5
车贴
赛场门贴/站内贴
临床初赛 第一站
100*25CM
2
写真过KT板+车贴
现场备双面胶和透明胶
赛场门贴/站内贴
临床初赛 第二站
100*25CM
2
写真过KT板+车贴
赛场门贴/站内贴
临床初赛 第三站
100*25CM
2
写真过KT板+车贴
赛场门贴/站内贴
临床初赛 第四站
100*25CM
2
写真过KT板+车贴
赛场门贴/站内贴
临床初赛 第五站
100*25CM
2
写真过KT板+车贴
赛场门贴/站内贴
临床初赛 第六站
100*25CM
2
写真过KT板+车贴
赛场门贴/站内贴
临床初赛 第七站
100*25CM
2
写真过KT板+车贴
赛场门贴/站内贴
临床初赛 第八站
100*25CM
2
写真过KT板+车贴
赛场门贴/站内贴
临床决赛一
100*25CM
2
写真过KT板+车贴
赛场门贴/站内贴
临床决赛二
100*25CM
2
写真过KT板+车贴
护理赛道初赛
100*25CM
1
写真过KT板+车贴
赛场门贴/站内贴
护理初赛 第一站
95*25CM
2
写真过KT板+车贴
赛场门贴/站内贴
护理初赛 第二站
95*25CM
2
写真过KT板+车贴
赛场门贴/站内贴
护理初赛 第三站
95*25CM
2
写真过KT板+车贴
赛场门贴/站内贴
护理初赛 第四站
95*25CM
2
写真过KT板+车贴
赛场门贴/站内贴
护理初赛 第五站
95*25CM
2
写真过KT板+车贴
赛场门贴/站内贴
护理决赛
150*30CM
2
写真过KT板+车贴
临床赛道 初赛站内选手分区贴
A
30*20CM
10
车贴
临床赛道 初赛站内选手分区贴
B
30*20CM
10
车贴
临床赛道 初赛站内选手分区贴
C
30*20CM
10
车贴
D
30*20CM
10
车贴
护理赛道 初赛站内选手分区贴
A
30*20CM
8
车贴
护理赛道 初赛站内选手分区贴
B
30*20CM
8
车贴
护理赛道 初赛站内选手分区贴
C
30*20CM
8
车贴
D
30*20CM
8
车贴
指引标识
临床赛道
80*180CM
3
门型展架画面+透明膜箭头
指引标识
护理赛道
80*180CM
3
门型展架画面+透明膜箭头
赛站引导员导牌
临床赛道第1队-第23队
40*30CM
23
写真过KT板,双面,80CM手举牌
赛站引导员导牌
护理赛道第1队-第15队
40*30CM
15
写真过KT板,双面,80CM手举牌
各医院名字引导牌/开幕式座位贴
临床赛道:医院名字(另外提供名单)
40*30CM
23
写真过KT板,双面,80CM手举牌
桂林市人民医院[临床]
各医院名字引导牌/开幕式座位贴
临床赛道:医院名字(另外提供明代)
30*20CM
23
车贴
各医院名字引导牌/开幕式座位贴
护理赛道:医院名字(另外提供名单)
40*30CM
15
写真过KT板,双面,80CM手举牌
桂林市人民医院[护理]
各医院名字引导牌/开幕式座位贴
护理赛道:医院名字(另外提供名单)
30*20CM
15
车贴
临床专业赛道胸牌
桂林医学院第十四届大学生医学技术技能大赛(临床赛道)总裁判长
85*105mm
3
双面写真+外壳+挂绳
临床专业赛道胸牌
桂林医学院第十四届大学生医学技术技能大赛(临床赛道)副总裁判长
85*105mm
6
双面写真+外壳+挂绳
临床专业赛道胸牌
桂林医学院第十四届大学生医学技术技能大赛(临床赛道)裁判
85*105mm
50
双面写真+外壳+挂绳
临床专业赛道胸牌
工作人员
85*105mm
60
双面写真+外壳+挂绳
临床专业赛道胸牌
志愿者
85*105mm
140
双面写真+外壳+挂绳
临床专业赛道胸牌
领队
85*105mm
25
双面写真+外壳+挂绳
临床专业赛道胸牌
观摩人员
85*105mm
50
双面写真+外壳+挂绳
临床专业赛道胸牌
主播
85*105mm
4
双面写真+外壳+挂绳
嘉宾
85*105mm
20
双面写真+外壳+挂绳
护理专业赛道胸牌
桂林医学院第十四届大学生医学技术技能大赛(护理赛道)总裁判长
85*105mm
2
双面写真+外壳+挂绳
护理专业赛道胸牌
桂林医学院第十四届大学生医学技术技能大赛(护理赛道)副总裁判长
85*105mm
4
双面写真+外壳+挂绳
护理专业赛道胸牌
桂林医学院第十四届大学生医学技术技能大赛(护理赛道)裁判
85*105mm
50
双面写真+外壳+挂绳
护理专业赛道胸牌
工作人员
85*105mm
50
双面写真+外壳+挂绳
护理专业赛道胸牌
领队
85*105mm
18
双面写真+外壳+挂绳
护理专业赛道胸牌
观摩人员
85*105mm
45
双面写真+外壳+挂绳
护理专业赛道胸牌
主播
85*105mm
4
双面写真+外壳+挂绳
助理裁判
85*105mm
15
双面写真+外壳+挂绳
嘉宾
85*105mm
20
双面写真+外壳+挂绳
赛场内/外标识
限制区
30*20CM
2
车贴
红底白字
赛场内/外标识
半限制区
30*20CM
2
车贴
黄底白字
赛场内/外标识
非限制区
30*20CM
2
车贴
绿底白字
赛场内/外标识
放射科
30*20CM
4
车贴
赛场内/外标识
病房
30*20CM
4
车贴
赛场内/外标识
临床裁判休息室
30*20CM
2
车贴
赛场内/外标识
护理裁判休息室
30*20CM
2
车贴
赛场内/外标识
临床赛场候赛区
30*20CM
2
车贴
赛场内/外标识
护理赛场候赛区
30*20CM
2
车贴
赛场内/外标识
临床选手休息区
30*20CM
2
车贴
赛场内/外标识
护理选手休息区
30*20CM
2
车贴
赛场内/外标识
临床领队观摩区
30*20CM
1
车贴
赛场内/外标识
护理领队观摩区
30*20CM
1
车贴
赛场内/外标识
用餐休息区
30*20CM
1
车贴
赛场内/外标识
临床直播室
30*20CM
1
车贴
赛场内/外标识
护理直播室
30*20CM
1
车贴
赛场内/外标识
临床赛场入口
80*180CM
1
门型展架画面
赛场内/外标识
护理赛场入口
80*180CM
1
门型展架画面
赛场内/外标识
赛场出口
80*180CM
2
门型展架画面
赛场内/外标识
临床统分室
30*20CM
2
车贴
赛场内/外标识
护理统分室
30*20CM
2
车贴
赛场内/外标识
备物区
30*20CM
6
车贴
主题背景板(安装在比赛区)
桂林医学院第十四届大学生医学技术技能大赛
700*350CM
1
喷绘+不锈钢架子
主题背景板(安装在医院门诊楼前)
桂林医学院第十四届大学生医学技术技能大赛
600*300CM
1
喷绘+不锈钢架子
帆布手提袋
35*40*10CM
280
需要带按扣,或者磁吸的扣子
直播间背景
临床赛道
200*180CM
写真过KT板
直播间背景
护理赛道
200*180cm
写真过KT板
接站举手牌
桂林医学院第十四届大学生医学技术技能大赛
40*30CM
6
写真过KT板,双面,80CM手举牌
各参赛队简介
另发图文
80*180CM
40
写真过KT板
奖牌
镭射牌
30*40CM
44
镭射牌
抽签箱
临床护理赛道各一个
40*40CM
2
正方体,写真过KT板工艺
药品名称
赛场用药品名称
5*3CM
635
不干胶
设计费
设计各类物料及电子展示图片
桂林市人民医院技能大赛标识项目评分标准
桂林市人民医院技能大赛标识项目评分标准
桂林市人民医院技能大赛标识项目评分标准
桂林市人民医院技能大赛标识项目评分标准
项目
分值
评审标准
得分
价格
70分
1.以进入详细评审环节的有效投标人的最低投标报价为评标基准价,评标基准价报价得分为70分。
2.投标人价格分=(评标基准价/投标人的投标报价)×70分。
服务方案
20分
优(20分):投标人的服务方案可行、完善、便捷,优于招标要求。
良(15分):投标人的服务方案较为完善,满足招标要求。
中(10分):投标人的服务方案不完善,基本满足招标要求。
差(5分):投标人服务方案不完善,不能满足招标要求。
既往业绩
10分
投标人承接的同类项目(广告牌制作、标识制作、标识装修类)业绩,每提供一个得2分,最高得10分。 (注:须提供合同关键页复印件(含签订合同双方的单位名称、合同标的内容与签订合同双方的落款盖章、签订日期的关键页),未按要求提供相关证明材料的不得分)
桂林市人民医院询价报名表项目名称供应商名称公司地址法人代表联系电话委 托 人联系电话委 托 人传 真委 托 人手 机委 托 人E-mail地址以下由工作人员填写报名时间接 收 人备 注