电缆通讯线串口转换器 USB调试电缆 电缆 通讯线 接通讯板 串口转换器招标公告(济南宝钢钢材加工配送有限公司2024)
询价单号
JAZA2409008_001_JA000000
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-09-26T12:00
报价截至时间
2024-09-26T12:00
采购商名称:济南宝钢钢材加工配送有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
JA000000ADB1801372
USB调试电缆
适用6SE70变频器 9AK1012-1AA00
1.0
根
2024-10-15
JA000000BWD3939820
西门子编程电缆
6GK1 571-0BA00-0AA0
1.0
根
2024-10-15
JA000000ADB1800984
通讯线(国产)
1793918
1.0
个
2024-10-15
USB-MM440,接通讯板
JA000000ATX1700018
串口转换器
单模型
20.0
个
2024-10-15
DB9针免焊插头,公头,母头各10个
询价条款
一、交货地址:山东省济南市章丘区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:报价为到货价,签订合同10个工作日内到货
四、技术条款:详询李工,15063365321
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:详见备注
七、资质要求:
附件下载