生态修复工程招标公告(建德市大洋镇人民政府2024)


大洋镇兰江沿线生态修复工程 2024-09-23

大洋镇兰江沿线生态修复工程
2024-09-23

项目编号

工程名称
大洋镇兰江沿线生态修复工程

建设单位
建德市大洋镇人民政府

项目编号
A3301820190523873001221
公告登记日期
2024年9月23日

开标时间
2024-10-15 8;45

监管部门
建德市住房和城乡建设局

招标联系人
邵百红
招标联系电话
13735837788

所属地区
建德市
工程分类
市政公用

代理公司
杭州博望建设工程招标投标代理有限公司

代理联系人
张莺
代理联系电话
15158182689

是否联合体投标


工程概况

工程地点
大洋镇大洋村突沙至王村段

法定代表人
王路达
联系地址
建德市大洋镇

招标方式
公开招标
招标组织形式
委托招标

资格审查方式
资格后审

投资总额(万元)
1657.9825
本期概算(万元)
1660.09

备注

技术规模指标

指标项

指标单位

企业及从业人员资格要求

对投标人的承包资质要求
具备 施工总承包企业市政公用工程(新) 施工总承包企业市政公用工程(新) 三级

从业人员资格要求
具备 市政公用工程 二级

相关附件: