广东水冷机 压缩机 离子交换树脂 试样室阀芯 分光室阀芯招标公告(广东广青金属科技有限公司2024)
询价单号
XJD202409240030
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-09-25T10:30
报价截至时间
2024-09-25T11:00
采购商名称:广东广青金属科技有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
2023022610304145829
水冷机 压缩机
无
无
1.0
台
2024-09-30
附图/品牌:北京众合
2023022610304146443
离子交换树脂
204-47226
无
5.0
个
2024-10-04
日本岛津
2023022610304146444
试样室阀芯
205-15075-90
无
5.0
个
2024-10-04
日本岛津
2023022610304146445
分光室阀芯
205-15074-90
无
5.0
个
2024-10-04
日本岛津
询价条款
一、交货地址:广东省阳江市高新科技产业开发区临港工业园海港二横路1号-科技五金仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、报名供应商公司注册时间需满两年。 2、询单报名供应商超过5家后,需方有权拒绝后续报名。 3、若供货产品涉及代理品牌,请提供品牌授权代理书。 4、到货如需按重量结算的,以需方实际过磅重量为结算依据;到货如需按化验结果结算的,以需方化验结果为结算依据,如供方对结果有异议,由双方认可的第三方专业检验机构进行检测,具体事宜双方协商。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:无
七、资质要求:
附件下载