碳钢单丝头 不锈钢单丝头招标公告(2024)



供应分公司物资超市-小五金采购20240924邀请公告

供应分公司物资超市-小五金采购20240924

项目编号
JYCG2024092400580
采购经理
赵剑-031185992281

报价截止时间
2024-09-27 10:30

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

10415005010001
碳钢单丝头

6分
30

2024年10月15日前

10415005010002
碳钢单丝头

4分
30

2024年10月15日前

10415005010003
碳钢单丝头

1寸
10

2024年10月15日前

10415005010004
碳钢单丝头

2.5寸消防
30

2024年10月15日前

10415005020001
不锈钢单丝头

4分 100mm
30

2024年10月15日前

10415005020002
不锈钢单丝头

6分 100mm
30

2024年10月15日前

10415005020003
不锈钢单丝头

1寸 100mm
20

2024年10月15日前

10415005020005
不锈钢单丝头

2寸 100mm
3

2024年10月15日前

10415005020006
不锈钢单丝头

1.5寸 100mm
3

2024年10月15日前

10415006010007
不锈钢弹簧垫

φ12 304
20

2024年10月15日前

10415006010009
不锈钢弹簧垫

φ16 304
20

2024年10月15日前

10415006010009
不锈钢弹簧垫

φ16 304
100

2024年10月15日前

10415006010011
不锈钢弹簧垫

φ20 304
100

2024年10月15日前

10415006020007
不锈钢平垫

φ12 304
20

2024年10月15日前

10415006020009
不锈钢平垫

φ16 304
20

2024年10月15日前

10415006020009
不锈钢平垫

φ16 304
100

2024年10月15日前

10415006020011
不锈钢平垫

φ20 304
100

2024年10月15日前

10415006030009
弹簧垫

φ5 镀锌
100

2024年10月15日前

10415006030010
弹簧垫

φ6 镀锌
100

2024年10月15日前

10415006030011
弹簧垫

φ8 镀锌
100

2024年10月15日前

10415006030012
弹簧垫

φ10 镀锌
100

2024年10月15日前

10415006040014
铁平垫

φ10 镀锌
100

2024年10月15日前

10415006040015
铁平垫

φ5 镀锌
100

2024年10月15日前

10415006040016
铁平垫

φ6 镀锌
100

2024年10月15日前

10415006040017
铁平垫

φ8 镀锌
100

2024年10月15日前

10415012010001
不锈钢焊条

132 φ2.5
40
千克
2024年10月15日前

10415012040001
碳钢焊条

J422 φ2.5
40
千克
2024年10月15日前

10415013010001
不锈钢喉箍

φ15
40

2024年10月15日前

10415013010005
不锈钢喉箍

φ35
40

2024年10月15日前

10415013010007
不锈钢喉箍

φ45
40

2024年10月15日前

10415013020004
镀锌铁质喉箍

φ35
30

2024年10月15日前

10415020030004
不锈钢螺母

M6 304
200

2024年10月15日前

10415020030005
不锈钢螺母

M8 304
300

2024年10月15日前

10415020030007
不锈钢螺母

M12 304
20

2024年10月15日前

10415020030007
不锈钢螺母

M12 304
800

2024年10月15日前

10415020030007
不锈钢螺母

M12 304
810

2024年10月15日前

10415020030009
不锈钢螺母

M16 304
20

2024年10月15日前

10415020030009
不锈钢螺母

M16 304
100

2024年10月15日前

10415020030009
不锈钢螺母

M16 304
200

2024年10月15日前

10415020030009
不锈钢螺母

M16 304
220

2024年10月15日前

10415020030009
不锈钢螺母

M16 304
300

2024年10月15日前

10415020030009
不锈钢螺母

M16 304
300

2024年10月15日前

10415020030009
不锈钢螺母

M16 304
500

2024年10月15日前

10415020030009
不锈钢螺母

M16 304
1600

2024年10月15日前

10415020030011
不锈钢螺母

M20 304
50

2024年10月15日前

10415020030011
不锈钢螺母

M20 304
100

2024年10月15日前

10415020030011
不锈钢螺母

M20 304
300

2024年10月15日前

10415020030021
不锈钢螺母

M6 防松螺母 304
500

2024年10月15日前

10415020030023
不锈钢螺母

M16 201
300

2024年10月15日前

10415020030024
不锈钢螺母

M12 201
100

2024年10月15日前

10415020030024
不锈钢螺母

M12 201
500

2024年10月15日前

10415020040007
碳钢螺母

M16
100

2024年10月15日前

10415020040007
碳钢螺母

M16
300

2024年10月15日前

10415020040009
碳钢螺母

M20
100

2024年10月15日前

10415020040009
碳钢螺母

M20
300

2024年10月15日前

10415020040014
碳钢螺母

M6 镀锌
100

2024年10月15日前

10415020040016
碳钢螺母

M8 镀锌
100

2024年10月15日前

10415020040022
碳钢螺母

M10 镀锌
100

2024年10月15日前

10415020040024
碳钢螺母

M5 镀锌
100

2024年10月15日前

10415021010003
不锈钢螺栓

M6×20 304
200

2024年10月15日前

10415021010004
不锈钢螺栓

M6×30 304
200

2024年10月15日前

10415021010015
不锈钢螺栓

M12×45 304
500

2024年10月15日前

10415021010017
不锈钢螺栓

M12×55 304
750

2024年10月15日前

10415021010021
不锈钢螺栓

M16×55 304
100

2024年10月15日前

10415021010022
不锈钢螺栓

M16×60 304
100

2024年10月15日前

10415021010023
不锈钢螺栓

M16×65 304
200

2024年10月15日前

10415021010023
不锈钢螺栓

M16×65 304
220

2024年10月15日前

10415021010023
不锈钢螺栓

M16×65 304
300

2024年10月15日前

10415021010023
不锈钢螺栓

M16×65 304
500

2024年10月15日前

10415021010023
不锈钢螺栓

M16×65 304
800

2024年10月15日前

10415021010026
不锈钢螺栓

M20×80 304
50

2024年10月15日前

10415021010035
不锈钢螺栓

M20×90 304
200

2024年10月15日前

10415021010049
不锈钢螺栓

M16×75 304
300

2024年10月15日前

10415021010062
不锈钢螺栓

M16×90 304
200

2024年10月15日前

10415021010152
不锈钢螺栓

M12×45 201
200

2024年10月15日前

10415021010153
不锈钢螺栓

M16×65 201
300

2024年10月15日前

10415021010156
不锈钢螺栓

M12x50 材质201
300

2024年10月15日前

10415021010175
不锈钢螺栓

M10*55(含螺母)
20

2024年10月15日前

10415021010176
不锈钢螺栓

M20*110 304
100

2024年10月15日前

10415021060015
不锈钢U型螺栓

M6卡φ32管(含母)材质201
50

2024年10月15日前

10415021070005
不锈钢双头螺栓

M12×180 304
100

2024年10月15日前

10415021070006
不锈钢双头螺栓

M16×200 304
50

2024年10月15日前

10415021070041
不锈钢双头螺栓

M16×180
150

2024年10月15日前

10415021070048
不锈钢双头螺栓

M12×180 材质 201
100

2024年10月15日前

10415021090024
六角螺栓

M16×70
300

2024年10月15日前

10415021090036
六角螺栓

M20×90
100

2024年10月15日前

10415021100019
双头螺栓

M16*150
50

2024年10月15日前

10415021100048
双头螺栓

M20*220
120

2024年10月15日前

10415022020091
不锈钢螺丝

M5*10 元机 十字 304
100

2024年10月15日前

10415022020092
不锈钢螺丝

M5x10 沉头十字 316材质
200

2024年10月15日前

10415022020093
不锈钢螺丝

M5x15 沉头十字 316材质
200

2024年10月15日前

10415022020094
不锈钢螺丝

M6x12 沉头十字 316材质
200

2024年10月15日前

10415022020095
不锈钢螺丝

M6x20 沉头 十字 316材质
200

2024年10月15日前

10415022100036
内六角螺栓

M12*45 通扣
50

2024年10月15日前

10415022150043
自攻螺丝

4×10 大伞头
2000

2024年10月15日前

10415022150051
自攻螺丝

φ4×15平头十字燕尾丝
300

2024年10月15日前

10415022150052
自攻螺丝

φ4×20平头十字燕尾丝
300

2024年10月15日前

10415024020003
抽屉锁
金银莱
φ22 金银莱
10

2024年10月15日前

10415024040010
铁挂锁
三环
三环 38mm 长挂
6

2024年10月15日前

10415024040011
铁挂锁
三环
三环 32mm 长挂
5

2024年10月15日前

10415024050004
链锁

小号
3

2024年10月15日前

10415026010003
塑料胀管
天坛
φ8mm 天坛
800

2024年10月15日前

10415028010008
不锈钢软连接
九牧
4分×600mm 九牧
8

2024年10月15日前

10415032020007
水龙头
辉煌
辉煌 HH-11705-SL305
3

2024年10月15日前

10415032060005
面盆磁芯水嘴
名爵
名爵Z-012282(60cm带冷热软管)
2

2024年10月15日前

10415032140001
不锈钢双孔面盆水龙头

304双孔B款
2

2024年10月15日前

10415032170001
自动止水转接头
潜水艇
XT4 潜水艇
5

2024年10月15日前

10415034010004
铁丝

14#
10
千克
2024年10月15日前

10415034010004
铁丝

14#
20
千克
2024年10月15日前

10415006010002
不锈钢弹簧垫

φ4 304
100

2024年10月15日前

10415006010003
不锈钢弹簧垫

φ5 304
100

2024年10月15日前

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、付款方式:承兑。 2、账期:3个月。单品规低价成交。
3.技术条款: