小操场运动场地修缮招标公告(雄县第二高级中学2024)


招标人:雄县第二高级中学
招标代理:河北长投工程项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2024-10-08 14:00:00
项目概况
雄县第二高级中学小操场运动场地修缮项目的潜在供应商应在保定市朝阳南大街658号获取采购文件,并于2024年10月08日14点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、
项目基本情况
项目编号:HBCT-2024-GC-062
项目名称:雄县第二高级中学小操场运动场地修缮项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:281930.58元
最高限价:281930.58元
采购需求:雄县第二高级中学小操场运动场地修缮。详见图纸及工程量清单
计划工期:签订合同后20日历天完成
本项目(是/否)接受联合体:否

二、
申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向小微企业采购,供应商须是小型或微型企业;支持监狱企业(残疾人福利性单位);节能、环保、绿色等政策。
3.本项目的特定资格要求:
3.1供应商未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单(信用信息的查询渠道包括"信用中国”网站(www.creditchina.govcn)、中国政府采购网( www.cgpgovn))以采购人、采购代理机构开标当天现场查询结果为主,如有以上不良信用记录将否决其投标; 3.2单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一采购项目下的政府采购活动(附承诺书)。
4.本项目不接受联合体投标。
三、获取采购文件
时间:2024年09月24日至2024年09月29日,每天上午9:00至11:30,下午14:00至16:30(北京时间,法定节假日除外 )
地点:凡有意参加投标者携带营业执照加盖公章复印件及法定代表人授权委托书原件及身份证复印件(法定代表人获取的需携带法定代表人身份证明及身份证复印件),保定市朝阳南大街658号五楼获取
方式:现场获取
售价:300元/份。
四、响应文件递交
截止时间:2024年10月08日14点00分(北京时间)
地 点:保定市朝阳南大街658号五楼
五、开启
时间:024年10月08日14点00分(北京时间)
地点:保定市朝阳南大街658号五楼。
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
1、本公告发布媒体:中国采购与招标网。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:雄县第二高级中学
地 址: 雄安新区雄县温泉城旅游路 
联系方式:孔德峰 电话: 0312-5301938
2.采购代理机构信息
名 称:河北长投工程项目管理有限公司 
地  址:保定市莲池区双创基地2号楼10层
联系方式:刘静 电话:0312-3288255   
3.项目联系方式
项目联系人:刘静
电   话:0312-3288255