科技法庭设备 打印机招标公告(阜南县人民法院2024)
阜南县人民法院科技法庭设备采购及安装项目竞争性磋商
项目概况
阜南县人民法院科技法庭设备采购及安装项目 采购项目的潜在供应商应在安徽始末项目管理有限公司(安徽省阜阳市颍州区华润阜阳中心写字楼西塔2204)获取采购文件,并于2024年10月09日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:AHSMFYZB-2024176
项目名称:阜南县人民法院科技法庭设备采购及安装项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:16.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):16.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见磋商文件
合同履行期限:合同生效后15日历天供货安装完成
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年09月24日 至2024年09月30日,每天上午8:00至11:30,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:安徽始末项目管理有限公司(安徽省阜阳市颍州区华润阜阳中心写字楼西塔2204)
方式:现场购买或线上购买
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年10月09日 15点00分(北京时间)
地点:安徽省阜阳市华润阜阳中心写字楼西塔1701
五、开启
时间:2024年10月09日 15点00分(北京时间)
地点:安徽省阜阳市华润阜阳中心写字楼西塔1701
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
阜南县人民法院科技法庭设备采购及安装项目竞争性磋商公告
安徽始末项目管理有限公司受阜南县人民法院的委托,现对阜南县人民法院科技法庭设备采购及安装项目进行竞争性磋商,欢迎具备条件的国内供应商参加磋商。
一、项目名称及内容
1、项目编号:AHSMFYZB-2024176
2、项目名称:阜南县人民法院科技法庭设备采购及安装项目
3、项目单位:阜南县人民法院
4、最高限价:16万元
5、资金来源:财政资金
6、采购范围:详见采购需求
7、供货期限:合同生效后15日历天供货安装完成
二、供应商资格
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、供应商须具有有效的营业执照;
3、供应商存在以下不良信用记录情形之一的,不得推荐为成交候选供应商,不得确定为中标供应商:
(1)供应商被人民法院列入失信被执行人的;
(2)供应商被工商行政管理部门列入企业经营异常名录的;
(3)供应商被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;
(4)供应商被政府采购监管部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单的。
4、本项目不接受联合体投标。
三、报名及磋商文件发售办法
时间:2024年9月24日至2024年9月30日,每天上午08时30分至11时30分,下午14时30分至17时30分。(北京时间,法定节假日除外)
地点:安徽始末项目管理有限公司(安徽省阜阳市华润阜阳中心写字楼西塔2204)
方式:现场购买或线上购买
注:报名材料包含授权委托书(须体现联系方式及授权内容)扫描件、授权委托人身份证扫描件、营业执照扫描件,以上报名材料须加盖单位公章,否则无法报名。
售价:500元/份,售后不退。
四、磋商时间及地点
1、磋商时间:2024年10月9日15时00分
2、磋商地点:安徽省阜阳市华润阜阳中心写字楼西塔1701
五、响应文件提交截止时间
同磋商时间
六、联系方法
(一)项目单位:阜南县人民法院
地 址:安徽省阜阳市阜南县阜为路 1 号
联系人:孙主任 电 话:0558-6719128
(二)采购代理机构:安徽始末项目管理有限公司
地址:安徽省阜阳市华润阜阳中心写字楼西塔2204
联系人:李经理电话:19355337797
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阜南县人民法院
地址:安徽省阜阳市阜南县阜为路 1 号
联系方式:联系人:孙主任 电 话:0558-6719128
2.采购代理机构信息
名 称:安徽始末项目管理有限公司
地 址:阜阳市颍州区华润阜阳中心-双子塔B座22楼
联系方式:联系人:李经理 电 话:19355337797
3.项目联系方式
项目联系人:李经理
电 话: 19355337797
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
阜南县人民法院科技法庭设备采购及安装项目
品目
货物/设备/信息化设备/机房辅助设备/机柜,货物/设备/办公设备/打印机/其他打印机,货物/设备/信息化设备/终端设备/其他终端设备,货物/设备/广播、电视、电影设备/音频设备/音箱,货物/设备/广播、电视、电影设备/音频设备/音频功率放大器设备(功放设备),货物/设备/广播、电视、电影设备/音频设备/话筒设备,货物/无形资产/信息数据类无形资产/计算机软件/其他计算机软件,货物/设备/广播、电视、电影设备/视频设备/通用摄像机
采购单位
阜南县人民法院
行政区域
阜南县
公告时间
2024年09月24日 19:27
获取采购文件时间
2024年09月24日至2024年09月30日每日上午:8:00 至 11:30下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
安徽省阜阳市华润阜阳中心写字楼西塔1701
响应文件开启时间
2024年10月09日 15:00
响应文件开启地点
安徽省阜阳市华润阜阳中心写字楼西塔1701
预算金额
¥16.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李经理
项目联系电话
19355337797
采购单位
阜南县人民法院
采购单位地址
安徽省阜阳市阜南县阜为路 1 号
采购单位联系方式
联系人:孙主任 电 话:0558-6719128
代理机构名称
安徽始末项目管理有限公司
代理机构地址
阜阳市颍州区华润阜阳中心-双子塔B座22楼
代理机构联系方式
联系人:李经理 电 话:19355337797