会议室装饰工程招标公告(临沂大集供应链管理有限公司2024)
临商大集智慧物流港项目6号楼及7号楼会议室装饰工程竞争性磋商公告
竞争性磋商
标题名称
临商大集智慧物流港项目6号楼及7号楼会议室装饰工程竞争性磋商公告
项目编号
HDXZBCG2024555
有效起始日期
2024-09-24
有效截止日期
2024-09-30
一、项目概况
本项目的采购人为临沂大集供应链管理有限公司,该项目已具备采购条件,现就该项目进行竞争性磋商采购,欢迎符合条件的潜在供应商参加本次活动。
二、项目基本情况
1、项目名称:临商大集智慧物流港项目6号楼及7号楼会议室装饰工程
2、项目类别:工程类
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购内容:项目主要工作内容为临商大集智慧物流港项目6号楼及7号楼会议室内隔墙、地面砖、塑胶地板、墙砖、乳胶漆墙面顶棚、吊顶、灯具、开关、插座、洁具及中央空调等内容。
5、预算金额:2140000.0元
三、供应商资格条件
1、在中华人民共和国境内注册,具有承担民事责任的能力; 2、供应商须具有建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质,具有有效的安全生产许可证,在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力; 3、具有良好的商业信誉和健全的财务制度,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 4、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; 5、参加本项目招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;在“信用中国”(http://www.creditchina.gov.cn/home)无严重失信等记录; 6、本项目不接受联合体投标; 7、法律法规规定的其他条件。
四、采购文件领取
1、采购文件领取方式:线上
2、采购文件领取截止时间:2024-09-30 17:00
3、采购文件领取地点:登录阳光采购服务平台(http://www.ygcgfw.com)用户系统网上下载。招标文件售价:300元/份,售后不退。文件领取截止时间前未支付文件费用的,不具备投标资格。(代理公司账户信息:山东恒达信项目管理有限公司;开户行:中国建设银行股份有限公司临沂滨河支行;账号:37050182890100000178;备注:项目简称、单位名称)。
五、响应文件提交
1、递交方式:现场递交纸质版响应文件
2、递交截止时间:2024-10-10 9:30
3、递交地点:临沂市兰山区北京路商会大厦24楼开标室
六、开标时间和地点
1、开标时间:2024-10-10 09:30:00
2、开标地点:临沂市兰山区北京路商会大厦24楼开标室
七、发布公告的媒介:
本次招标采购公告同时在阳光采购服务平台(http://www.ygcgfw.com)、中国招标投标公共服务平台、山东省采购与招标网等网站上发布。
八、联系方式
1、采购人信息:
名称:临沂大集供应链管理有限公司
地址:山东省临沂市兰山区义堂镇郭庄村临商大集智慧物流港
联系人:刘经理
联系电话:0539-8966303
2、采购代理机构:
名称:山东恒达信项目管理有限公司
地址:临沂市兰山区北京路商会大厦24楼
联系人:王工
联系电话:18353961523
九、其他说明
无