砌筑预拌干砂浆及聚合物抗裂砂浆 干混砌筑砂浆招标公告(2024)
采购单位:
发布时间:2024-09-24 07:33
报价截止时间:
招标方联系人:刘国超
招标方联系电话:13341451413
招标方邮箱:13341451413
监督方联系人:李文军
监督方联系电话:18633967996
收货人:刘国超
收货人联系方式:13341451413
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
1109001000002
干混砌筑砂浆
DM M10
50.0
吨
GB/T 25181-2019
2024.9.30
华东区-山东省-东营市-东营区-东四路与玉河东路交汇中铁一局城投首居
2
1113027000001
聚合物抗裂砂浆
25公斤
170.0
吨
JC/T 158-2013
2024.9.30
华东区-山东省-东营市-东营区-东四路与玉河东路交汇中铁一局城投首居