Windowsserver正版软件招标公告(广州体育学院2024)



广州体育学院Windowsserver正版软件采购项目竞价公告(JJ24092408523052)

一、基本信息

竞价编号:JJ24092408523052

项目名称:广州体育学院Windows server正版软件采购项目

项目预算(元):90,000.00
报价方式: 总价报价

采购单位:广州体育学院
联系人:蔡老师

最少报价家数:3
联系电话:38025567

联系手机:无
电子邮箱:无

异议反馈:020-37619972;jycg001@qq.com

开始时间:2024-09-24 08:52:00
截止时间:2024-09-27 08:52:00

报价文件要求:本项目要求报价时上传相关文件

二、资格条件

资格条件:供应商资质要求 1. 提供营业执照副本复印件; 2. 需满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定(提供承诺函): (一)具有独立承担民事责任的能力; (二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; (三)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; (四)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (五)在经营活动中没有重大违法记录; (六)法律、行政法规规定的其他条件。 3. 提供一份同类项目经验(提供合同主页或成交通知书等证明材料) 4. 供应商所售操作系统软件必须是永久授权性质,供应商需提供Microsoft(微软)制造商授权书及售后服务承诺函。 5. 上传技术要求、报价要求和服务要求中需提供的全部材料(承诺函及证明材料等)并加盖公章。

三、商务要求

付款方式:由采购人按下列程序付款: 合同签订后,整体设备安装调试完毕,验收合格后15天内采购人向成交人支付至合同金额的100%的款项; 成交人凭以下有效文件与采购人结算: ●合同; ●成交人开具的正式发票; ●验收调试报告(加盖采购人公章);

交付时间: 签订合同后10天交付。

交付地址: 广州体育学院指定地点。

质保期及售后要求:详见附件

其他要求:详见附件

四、技术要求

序号
标的名称
数量
单位
品牌
是否限定品牌
技术要求

1
广州体育学院Windows server正版软件
1.00

详见附件

详见附件

五、附件

序号
附件名称
上传时间
大小
操作

1
广州体育学院Windowsserver正版软件采购需求书.docx
2024-09-24 09:03:03