围墙整修地面硬化招标公告(2024)
项目所在地:内蒙古自治区
项目类别:工程
采购方式:9
就以下项目进行简易询价采购,欢迎贵单位参加报价。
项目名称:某单位围墙整修地面硬化项目
项目编号:2024-JJDFBG-G4016
项目概况:此次为某单位围墙整修地面硬化项目,具体参数详见工程量清单。(电子版以邮件的方式发售),预算金额为:5.7634万元。(注:报价人进行完整报价,否则将不被接受)
供应商资格条件:
(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条资格条件(需在响应文件中附“资格声明函”):
(二)国有企业;事业单位;成立三年以上的非外资(含港澳台)独资或控股企业(提供相关承诺,格式自拟)。
(三)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加同一包的采购活动。生产型企业的生产场经营地址或者注册登记地址为同一地址的,非国有销售型企业的股东和管理人员(法定代表人、董事、监事)之间存在近亲属、相互占股等关联的,也不得同时参加同一包的采购活动。近亲属指夫妻、直系血亲、三代以内旁系血亲或近姻亲关系。
(四)未被列入政府采购失信名单、军队供应商暂停名单,未在军队采购失信名单禁入处罚期内,未被“信用中国”网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人(提供公告以来上述网站截图)。
(五)本项目不接受联合体报价。
(六)供应商管理信息系统进行注册。参加本单位采购活动的供应商,必须事先通过军队采购网(互联网:plap.min.cn)供应商管理信息系统进行注册,提供完成注册相关截图。
报名方式及询价文件发售时间、地点、方式、售价
(一)报名方式:通过邮箱报名方式,将以下资料扫描版发送至邮箱(15344166159@qq.com)。
1.营业执照;
2.法定代表人资格证明书原件;
3.法定代表人授权书原件(含法定代表人和被授权人身份证复印件);
4.国有企业;事业单位;成立三年以上的非外资(含港澳台)独资或控股企业(提供相关承诺,格式自拟);
(二)发售时间:2024年 9月 24 日至 9月 27 日(上午08:00—12:00,下午14:30—18:30)(北京时间、节假日除外)。
(三)发售方式:此项目采取邮箱免费发售方式。
报价文件递交时间、地点及方式
报价文件递交时间:2024年 9月 30 日9时30分(北京时间)前。
报价文件递交地点:内蒙古自治区
报价方式:此项目采取邮寄方式,请于2024年9 月 30日9时30分前邮寄至报价文件递交地点。采购评审在同一时间进行。
逾期送达的或者未送达指定地点的响应文件,采购人不予受理。
信息发布
本采购项目相关信息在《军队采购网》()上发布。
联系方式
采购联系人:王先生
电 话:15344166159
监管部门联系人:关先生
电 话:17709896810