基础设施提升改造 道路工程招标公告(2024)



序号
投标人
缴纳金额(元)
缴纳时间
退还结果

1
安徽东鸿生态工程有限公司
280000.00
2024-09-19 07:56:40
已退款

2
安徽永泽建设工程有限公司
280000.00
2024-09-18 21:42:16
已退款

3
安徽拔萃建设工程有限公司
280000.00
2024-09-18 18:37:49
已退款

4
安徽意明建设工程有限公司
280000.00
2024-09-18 18:15:08
已退款

5
安徽长禧建设发展有限公司
280000.00
2024-09-18 17:39:22
已退款

6
安徽青筑建设有限公司
280000.00
2024-09-18 17:36:29
已退款

7
安徽昆祥建设工程有限公司
280000.00
2024-09-18 17:31:25
已退款

8
安徽光富建设工程有限公司
280000.00
2024-09-18 17:16:38
已退款

9
泾县云岭建筑安装工程有限责任公司
280000.00
2024-09-18 17:10:38
已退款

10
安徽信盛建设工程有限公司
280000.00
2024-09-18 16:41:41
已退款

11
安徽省华路路桥工程有限公司
280000.00
2024-09-18 16:39:20
已退款

12
安徽智行建设工程有限公司
280000.00
2024-09-18 16:35:13
已退款

13
安徽禹升建设工程有限公司
280000.00
2024-09-18 16:29:11
已退款

14
安徽广丰市政工程有限公司
280000.00
2024-09-18 16:27:39
已退款

15
合肥开城市政园林工程有限公司
280000.00
2024-09-18 16:24:12
已退款

16
安徽聚顺市政工程有限公司
280000.00
2024-09-18 16:24:10
已退款

17
安徽羽顺建设工程有限公司
280000.00
2024-09-18 16:19:44
已退款

18
安徽鼎坤建筑工程有限公司
280000.00
2024-09-18 16:19:35
已退款

19
安徽有色建筑有限公司
280000.00
2024-09-18 16:18:30
已退款

20
广德德盛市政工程有限公司
280000.00
2024-09-18 16:17:28
已退款

21
芜湖永红景观建设有限公司
280000.00
2024-09-18 16:17:02
已退款

22
安徽昆皓建筑工程有限公司
280000.00
2024-09-18 16:13:01
已退款

23
安徽省铭勇建设工程有限公司
280000.00
2024-09-18 16:09:54
已退款

24
安徽浩安建设工程有限公司
280000.00
2024-09-18 16:09:05
已退款

25
安徽竣达建设工程有限公司
280000.00
2024-09-18 16:08:27
已退款

26
安徽诚皓建设工程有限公司
280000.00
2024-09-18 16:02:41
已退款

27
安徽旺恺建设工程有限公司
280000.00
2024-09-18 15:59:50
已退款

28
安徽立之丰建设工程有限公司
280000.00
2024-09-18 15:47:51
已退款

29
安徽龙跃建设工程有限公司
280000.00
2024-09-18 15:47:37
已退款

30
安徽若森生态建设有限公司
280000.00
2024-09-18 15:46:34
已退款

31
安徽省郎林建筑工程有限公司
280000.00
2024-09-18 15:43:43
已退款

32
安徽万鑫建筑有限公司
280000.00
2024-09-18 15:41:31
已退款

33
广德乘风市政工程有限公司
280000.00
2024-09-18 15:32:32
已退款

34
鸿茂建设集团有限公司
280000.00
2024-09-18 15:30:23
已退款

35
广德县华航市政工程有限公司
280000.00
2024-09-18 15:30:09
已退款

36
安徽中余建设有限公司
280000.00
2024-09-18 15:29:16
已退款

37
安徽元固建筑工程有限公司
280000.00
2024-09-18 15:27:57
已退款

38
合肥禹兴建设工程有限公司
280000.00
2024-09-18 15:16:27
已退款

39
乔达建设有限公司
280000.00
2024-09-18 15:13:20
已退款

40
宣城合创建筑工程有限公司
280000.00
2024-09-18 15:04:49
已退款

41
安徽玖建工程管理有限公司
280000.00
2024-09-18 14:57:00
已退款

42
安徽广瀚生态园林建设有限公司
280000.00
2024-09-18 14:56:59
已退款

43
安徽中恒建筑工程有限公司
280000.00
2024-09-18 14:56:39
已退款

44
安徽新广建筑工程有限公司
280000.00
2024-09-18 14:54:30
已退款

45
安徽恒达道路工程有限公司
280000.00
2024-09-18 14:44:48
已退款

46
安徽东汇市政工程有限公司
280000.00
2024-09-18 14:43:48
已退款

47
安徽丰洲建设科技有限公司
280000.00
2024-09-18 14:42:42
已退款

48
华艺智慧科技股份有限公司
280000.00
2024-09-18 14:33:53
已退款

49
安徽联邦建筑安装工程有限公司
280000.00
2024-09-18 14:33:38
已退款

50
芜湖郎业建设工程有限公司
280000.00
2024-09-18 14:27:51
已退款

51
广德金鼎建筑安装有限公司
280000.00
2024-09-18 14:26:59
已退款

52
安徽富石建设工程有限公司
280000.00
2024-09-18 14:11:54
已退款

53
芜湖市从众建设有限公司
280000.00
2024-09-18 14:11:17
已退款

54
安徽金木鱼建设工程有限公司
280000.00
2024-09-18 14:06:29
已退款

55
鼎隆建设有限公司
280000.00
2024-09-18 13:48:01
已退款

56
安徽佳杰生态建设有限公司
280000.00
2024-09-18 12:19:43
已退款

57
宣城林夕路桥建设有限公司
280000.00
2024-09-18 11:48:56
已退款

58
宣城三建建设集团有限公司
280000.00
2024-09-18 11:22:32
已退款

59
安徽省广德第二建设有限责任公司
280000.00
2024-09-18 11:06:39
已退款

60
安徽中沃建筑工程有限公司
280000.00
2024-09-18 10:43:22
已退款

61
铜陵瑞海建设有限公司
280000.00
2024-09-18 10:22:38
已退款

62
安徽皖宏建筑工程有限公司
280000.00
2024-09-18 10:16:09
已退款

63
安徽志道建设工程有限公司
280000.00
2024-09-18 10:06:08
已退款

64
广德万力建设有限公司
280000.00
2024-09-18 09:56:09
已退款

65
安徽鑫城建设有限公司
280000.00
2024-09-18 09:55:42
已退款

66
安徽国创建筑有限公司
280000.00
2024-09-18 09:42:48
已退款

67
安徽霆玖建筑工程有限公司
280000.00
2024-09-18 09:39:03
已退款

68
安徽鳌峰建设集团有限公司
280000.00
2024-09-18 09:35:13
已退款

69
广德众成市政工程有限公司
280000.00
2024-09-18 09:35:03
已退款

70
泾县云岭建筑安装工程有限责任公司
28000.00
2024-09-18 09:28:07
已退款

71
宣城人和建设有限公司
280000.00
2024-09-18 09:21:56
已退款

72
安徽方正建筑安装有限公司
280000.00
2024-09-18 09:19:31
已退款

73
安徽华仁路桥工程有限公司
280000.00
2024-09-18 09:18:20
已退款

74
安徽星冠建筑工程有限公司
280000.00
2024-09-18 09:09:41
已退款

75
安徽建宏建设工程有限公司
280000.00
2024-09-18 08:56:21
已退款

76
安徽和成建筑工程有限公司
280000.00
2024-09-18 08:40:31
已退款

77
浙江中用市政园林设计股份有限公司
280000.00
2024-09-14 09:54:07
已退款

78
浙江大东吴集团建设有限公司
280000.00
2024-09-11 17:05:06
已退款

办理流程公开

累计办理时间:0天0小时35分0秒

提交申请

提交人: 安徽广振工程咨询有限公司
提交时间: 2024-09-24 09:00:18

中心工程科室审核

办理状态: 已发布
办理时间: 2024-09-24 09:34:51
办理用时: 0天0小时33分

财务审核

办理状态: 已发布
办理时间: 2024-09-24 09:36:11
办理用时: 0天0小时2分

附件: