大门门头及车库门头更换招标公告(松桃苗族自治县消防救援大队2024)
招标人:松桃苗族自治县消防救援大队
招标代理机构:大成工程咨询有限公司
竞争性谈判公告
一、项目基本情况
本招标项目松桃大队营区大门门头及车库门头更换项目二次已由松桃苗族自治县消防救援大队 以松桃苗族自治县消防救援大队采购小组文件批准,建设资金来自单位自筹(资金来源),招标人为松桃苗族自治县消防救援大队,项目已具备招标条件,现对本项目施工 以竞争性谈判方式进行招标,欢迎有兴趣的潜在投标人(以下简称申请人)向大成工程咨询有限公司获取采购文件。并于2024 年9 月29 日10 点00 分(北京时间)前提交响应文件。
采购方式:竞争性谈判
项目名称:松桃大队营区大门门头及车库门头更换项目二次
最高限价:179035.23元
采购需求:详见竞争性谈判文件
合同履行期限:详见竞争性谈判文件
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有违法违规记录;
(6)未被“信用中国”列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、中国政府采购网政府采购严重违法失信行为记录名单。
(7)法律、行政法规规定的其他条件。
(二)本项目的特定资格要求:无。
三、投标报名及获取获取采购文件
时间:2024 年9 月25 日9:00至2024 年9 月27 日17:00
地点:大成工程咨询有限公司
方式:法定代表人持本人身份证或授权代理人持授权委托书原件及营业执照副本复印件加盖公章发送到2274998641@QQ.com后领取。
售价:500元,售后不退。
注:供应商应随时登录贵州省招标投标公共服务平台查看、处理采购人发出的文件澄清、补充、更正等通知内容,如因供应商未及时上网查询导致的后果,由供应商自己承担。
四、响应文件提交时间及地点
截止时间:2024 年9 月29 日10 点00 分
提交地点:大成工程咨询有限公司会议室
逾期送达或者未送达指定地点的投标文件不予受理。
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
六、其他补充事宜
本次招标公告在《贵州省招标投标公共服务平台》网上发布。
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
1.采购人信息:
名称:松桃苗族自治县消防救援大队
地址:松桃苗族自治县
联系方式:18886319185
2.采购代理机构信息:
名称:大成工程咨询有限公司
地址:铜仁市万山区金鳞大道256号
联系方式:18083228201
3.项目联系方式:
项目联系人:罗在敏、余志鹏
电 话:18083228201
点击查看公告内容:
松桃大队营区大门门头及车库门头更换项目(二次).pdf
竞争性谈判公告一、项目基本情况本招标项目松桃大队营区大门门头及车库门头更换项目二次已由松桃苗族自治县消防救援大队以松桃苗族自治县消防救援大队采购小组文件批准,建设资金来自单位自筹(资金来源),招标人为松桃苗族自治县消防救援大队,项目已具备招标条件,现对本项目施工以竞争性谈判方式进行招标,欢迎有兴趣的潜在投标人(以下简称申请人)向大成工程咨询有限公司获取采购文件。并于2024年9月29日10点00分(北京时间)前提交响应文件。采购方式:竞争性谈判项目名称:松桃大队营区大门门头及车库门头更换项目二次最高限价:179035.23元采购需求:详见竞争性谈判文件合同履行期限:详见竞争性谈判文件本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求:(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有违法违规记录;(6)未被“信用中国”列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、中国政府采购网政府采购严重违法失信行为记录名单。(7)法律、行政法规规定的其他条件。(二)本项目的特定资格要求:无。三、投标报名及获取获取采购文件时间:2024年9月25日9:00至2024年9月27日17:00地点:大成工程咨询有限公司方式:法定代表人持本人身份证或授权代理人持授权委托书原件及营业执照副本复印件加盖公章发送到2274998641@QQ.com后领取。售价:500元,售后不退。注:供应商应随时登录贵州省招标投标公共服务平台查看、处理采购人发出的文件澄清、补充、更正等通知内容,如因供应商未及时上网查询导致的后果,由供应商自己承担。四、响应文件提交时间及地点截止时间:2024年9月29日10点00分提交地点:大成工程咨询有限公司会议室逾期送达或者未送达指定地点的投标文件不予受理。五、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。六、其他补充事宜本次招标公告在《贵州省招标投标公共服务平台》网上发布。七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息:1.采购人信息:名称:松桃苗族自治县消防救援大队地址:松桃苗族自治县联系方式:188863191852.采购代理机构信息:名称:大成工程咨询有限公司地址:铜仁市万山区金鳞大道256号联系方式:180832282013.项目联系方式:项目联系人:罗在敏、余志鹏电话:18083228201招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)