绍兴市自动售货机摆放 自助售货机摆放招标公告(绍兴市中心医院医共体总院(绍兴市中心医院)2024)
根据《中华人民共和国招标投标法》等有关规定,浙江建诚工程管理咨询有限公司受绍兴市中心医院医共体总院委托,就绍兴市中心医院医共体总院自动售货机摆放项目(第二次)进行公开招标,欢迎国内合格的投标人前来投标。
一、项目名称:绍兴市中心医院医共体总院自动售货机摆放项目(第二次)
二、招标项目概况(内容、用途、数量、简要技术要求等):
标段
项目名称
采购数量
预算金额
服务年限
1
门诊1-3楼自助售货机摆放
3台
7.2万元
1年
2
门诊4楼、手术室、急诊自助售货机摆放
3台
7.2万元
注:允许投标人同时报名两个标段,同时中两个标段。
三、投标人资格要求:
①具有食品经营许可证或食品经营(仅销售预包装食品)备案证明;
②不接受被发改委、人民法院等行政主管部门列为失信联合惩戒对象的投标报名;
③本项目不接受联合体投标。
四、招标文件的发售时间及方式:
1.报名时间:2024年9月24日至2024年9月27日上午8:30- 11:30,下午1:30-4:30(双体日及法定节假日除外)。
2.报名方式:请将报名所需资料以扫描件形式发送至1045596795@qq.com;
3.报名时需提供:授权人身份证、授权委托书或介绍信、营业执照、食品经营许可证或食品经营(仅销售预包装食品)备案证明,以上资料均为复印件加盖公章并注明联系方式。
五、投标方式及截止时间:投标人应于 2024年10月8日下午14时30分之前将投标文件密封以邮寄(建议采用EMS或顺丰)的方式送达至绍兴市越城区平江路龙湖大厦14楼(接收邮寄快递包裹的时间为工作日9:00-16:30),收件人:来蒙恩,联系电话:15068998061,邮政编码:312000,请寄件人在邮件外包装注明投标项目名称及标段,投标供应商名称,被授权人姓名及联系电话, 邮寄以签收时间为准,逾期送达或未按照招标文件要求密封将予以拒收(或作无效标处理)。
也可现场递交标书,投标人应于2024年10月8日下午14时30分之前将投标文件送达至绍兴市柯桥区卫健局招标办(绍兴市柯桥区兴越路1356#卫生健康行政执法队5楼),现场递交,应即交即走。
六、开标时间:2024年10月8日下午14时30分
七、开标地点:绍兴市柯桥区卫健局招标办(绍兴市柯桥区兴越路1356#卫生健康行政执法队5楼)
八、投标保证金:无
九、联系方式
采购人名称:绍兴市中心医院医共体总院
详细地点:绍兴市柯桥区华宇路1号
联 系 人:毛秋芳
联系电话:0575-84569596
传 真:/
采购代理机构名称:浙江建诚工程管理咨询有限公司
详细地点:绍兴市越城区平江路龙湖大厦14楼
联 系 人:来蒙恩
联系电话:15068998061
传 真:0575-88658182