无锡市国土空间专项统筹规划招标公告(无锡市自然资源和规划局(无锡市林业局)2024)



项目概况 无锡市国土空间“多规合一”专项统筹规划 JSZC-320200-LVXN-G2024-0020 招标项目的潜在投标人应在无锡市滨湖区滴翠路100号(写字楼)B幢1201室 获取招标文件,并于2024-10-24 14:00 (北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:JSZC-320200-LVXN-G2024-0020
项目名称:无锡市国土空间“多规合一”专项统筹规划
预算金额:87.500000万元
最高限价(如有):87.5万元
采购需求:

1、采购内容:无锡市国土空间“多规合一”专项统筹规划
2、服务标准:满足采购人需求。
3、本项目是否专门面向中小企业:否。
4、本项目标的所属行业:其他未列明行业

合同履行期限:自合同签订之日起至2025年12月31日
本项目(是/否)接受联合体投标:否

二、申请人的资格要求:

(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:

1.关于资格的声明函
2.具有独立承担民事责任能力的投标人营业执照或相关部门的登记证明文件
3.投标人法定代表人授权委托书,附投标人法定代表人身份证及投标人法定代表人授权代表身份证
4.投标供应商近一年中任意一个月份(不含报价当月) 的财务状况报告(资产负债表和利润表)或由会计师事务所出具的2023年度的审计报告
5.投标供应商近一年中任意一个月份(不含报价当月) 的依法缴纳税收的相关材料(提供相关主管部门证明或银行代扣证明)
6.投标供应商近一年中任意一个月份(不含报价当月)的依法缴纳社会保障资金的相关材料(提供相关主管部门证明或银行代扣证明)
7.承诺书

(二)落实政府采购政策需满足的资格要求:

/

(三)本项目的特定资格要求:

1.未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单。
2.投标供应商必须具备城乡规划编制乙级及以上资质

三、获取招标文件

时间:2024年09月24日至2024年09月30日,每天上午09:00-11:00,下午13:30-16:30(北京时间,法定节假日除外)

地点:无锡市滨湖区滴翠路100号(写字楼)B幢1201室
方式: 购买采购文件时,投标人需提供①公司营业执照复印件加盖公章;②法人代表授权委托书(附身份证复印件加盖公章);③授权委托人身份证及联系方式(电话、电子邮件地址)
售价:200.00元

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

2024-10-24 14:00 (北京时间)
地点:无锡市滨湖区滴翠路100号(写字楼)B幢1201室

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜



七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:无锡市自然资源和规划局(本级)
单位地址:无锡市观山路199号10号楼
联系人:施女士
联系电话:0510-81823531

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:无锡律信工程咨询有限公司
单位地址:无锡滨湖区滴翠路100号B栋1201室
联系人:王薇薇
联系电话:13814216148

3.项目联系方式

项目联系人:王薇薇
电话:13814216148