昆明市办公复印纸 打印/复印纸 复印纸招标公告(昆明市呈贡区市场监督管理局2024)



公告概要

公告标题:

呈贡区市场监管局办公复印纸采购竞价公告

发布日期:

2024-09-24

行政区划:

昆明市

公告正文

一、项目信息
项目名称:呈贡区市场监管局办公复印纸采购
项目编号:62024092459855272项目联系人及联系方式:吴洪13888770627
报价起止时间:2024-09-26 09:00 -2024-09-26 10:01
采购单位:昆明市呈贡区市场监督管理局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。 2、符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定。 3、已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

打印/复印纸
核心参数要求:商品类目: 打印/复印纸; 颜色分类:白色;型号:7461;产品类型:复印纸;重量:80克;幅面:A4/A3;包装规格:500张*6;次要参数要求:
200箱
24000.00
得力/deli

买家留言:严格按照政采云和政府采购要求,不得虚报乱报。

附件:-
响应附件要求:请供应商报价前仔细查看要求,评估自身履约能力,不接受中标后无故放弃、不满足要求无故放弃、不按合同履约等违约行为。若恶意低价中标不履约的供应商,将依法依规提请相关主管部门进行处罚,处罚内容包括但不限于停止推送报价信息、禁止报价等,并记入政府采购诚信档案。 所投货物的品牌必须与需求一致,出具厂家证明文件,不接受更改品牌后的报价,所投商务条款 货物的技术参数、规格尺寸及服务均不允许偏离,必须全部满足,若竞标人所响应产品与我方需求不符,视为虚假应标,我方有权选择废标,我方将按供应商虚假响应向政采云平台和相关政府采购管理部门进行投诉并追究恶意扰乱规则的供应商责任。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:云南省 昆明市 呈贡区 龙城街道 昆明市呈贡区春融西路498号残联大楼
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

商务要求
请供应商报价前仔细查看要求,评估自身履约能力,不接受中标后无故放弃、不满足要求无故放弃、不按合同履约等违约行为。若恶意低价中标不履约的供应商,将依法依规提请相关主管部门进行处罚,处罚内容包括但不限于停止推送报价信息、禁止报价等,并记入政府采购诚信档案。 所投货物的品牌必须与需求一致,出具厂家证明文件,不接受更改品牌后的报价,所投商务条款 货物的技术参数、规格尺寸及服务均不允许偏离,必须全部满足,若竞标人所响应产品与我方需求不符,视为虚假应标,我方有权选择废标,我方将按供应商虚假响应向政采云平台和相关政府采购管理部门进行投诉并追究恶意扰乱规则的供应商责任。