轴承招标公告(黄石山力兴冶薄板有限公司2024)
询价单号
RA24092400450
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-10-04
报价截至时间
2024-10-04T09:56
采购商名称:黄石山力兴冶薄板有限公司-采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1.0
轴承
6309-2RS
6.0
套
2024-10-30
胡超
2.0
轴承
21315CA/W33
5.0
套
2024-10-30
占宽
3.0
轴承
22240CA/W33 哈、瓦、洛
4.0
个
2024-10-30
陈少杰
4.0
轴承
33120 100*外径165宽52
4.0
套
2024-10-30
倪永庆
5.0
轴承
NJ1013M
10.0
套
2024-10-30
柯汉军
6.0
轴承
22226CAK/W33带紧定套
2.0
套
2024-10-30
柯汉军
询价条款
一、交货地址:湖北黄石市大冶市开源大道,铜源西路一号,黄石山力兴冶薄板有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:0
四、技术条款:0
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载