消防施工区域大盘 消防施工大盘 消防工程招标公告(2024)
2024年南昌大区消防施工区域大盘 项目公告
ZBC2400240814766
本次2024年南昌大区消防施工区域大盘 (招标项目名称)项目已具备招标条件,现对该项目进行招标,择优选择合作单位,详情如下:
一、项目概况
(一)项目概述:根据集团2024年百店攻略,筹建需求储备区域消防施工大盘,主要负责电器店、百货、物流等业态新开店、重装等消防施工、改造及取证
(二)项目地点:江西
二、参选人资格条件
(一)注册资本:200万元
(二)成立年限:2
(三)资质及业绩要求:(一)注册资本:200万元及以上,具备建筑消防工程专业承包贰级以上施工资质(二)成立年限:满2年(三)有效期内的营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一)(四)经营范围内含本采购项目(消防施工及改造)(五)目前公司经营状况良好,信用良好,必须具有一般纳税人资格
(四)其他要求:无
(五)对应资质名称:
三、报名要求及文件、图纸等资料的获取
(一)报名时间:(2024-09-24 09:00:00到2024-10-14 23:00:00)
(二)回标时间:(2024-09-24 09:00:00到2024-10-22 23:00:00)
(三)招标文件和图纸领取地址:http://zb.suning.com
(四)标书费金额 200元,注意:标书费银行汇款时,汇款单摘要、附言、备注等均需填有“标书费”字样,切记不要与保证金合并打款。
标书费开户行:光大银行南京分行营业部
标书费开户名称:苏宁易购集团股份有限公司苏宁采购中心
标书费开户帐号:76490188000227174
四、项目对接人
联系人: 李园园
联系电话: 18162102567
联系邮箱: 19056900@suning.com
2024-09-24 09:01:30