编制服务招标公告(鄂尔多斯高新技术产业开发区发展规划局2024)
鄂尔多斯高新技术产业开发区发展规划局鄂尔多斯高新技术产业开发区绿色工业园区项目编制服务项目竞争性磋商公告
项目概况
鄂尔多斯高新技术产业开发区绿色工业园区项目编制服务项目 采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区宏大国际B座1702室领取或以电子版形式发送获取采购文件,并于2024年10月09日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZLZB-2024-143
项目名称:鄂尔多斯高新技术产业开发区绿色工业园区项目编制服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:46.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):46.000000 万元(人民币)
采购需求:
包件
采购内容
资金来源及 预算金额
服务期
服务地址
1
绿色工业园区项目编制服务
政府资金460000.00元
合同签订后35个工作日内完成并提交成果文件,最终按照工业和信息化部绿色工厂梯度培育及管理暂行办法相关政策要求,完成绿色园区第三方评价报告。
鄂尔多斯高新技术产业开发区
合同履行期限:合同签订后35个工作日内完成并提交成果文件,最终按照工业和信息化部绿色工厂梯度培育及管理暂行办法相关政策要求,完成绿色园区第三方评价报告
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:供应商应为在国家绿色制造公共服务平台备案的评价机构。(响应文件提供截图)
三、获取采购文件
时间:2024年09月24日 至2024年09月30日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区宏大国际B座1702室领取或以电子版形式发送
方式:将获取采购文件时需提交的资料发送至代理公司邮箱,代理公司工作人员审核无误后,以电子邮件形式发送
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年10月09日 09点00分(北京时间)
地点:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区宏大国际B座1702室
五、开启
时间:2024年10月09日 09点00分(北京时间)
地点:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区宏大国际B座1702室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
获取时需提交的资料
符合供应商资格要求的供应商将以下资料加盖公章扫描成PDF格式发送至nmgzlzb@126.com邮箱报名:
1、法人授权委托书
2、营业执照
3、国家绿色制造公共服务平台备案的评价机构截图
4、投标截止日前六个月任意一个月的良好缴纳税收的相关凭据
5、投标截止日前六个月任意一个月的缴纳社会保险的凭证
6、供应商联络表(格式自拟)
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:鄂尔多斯高新技术产业开发区发展规划局
地址:鄂尔多斯高新技术产业开发区
联系方式:刘学东 13337070327
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
地 址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区宏大国际B座1702
联系方式:陈霞 15049590325
3.项目联系方式
项目联系人:刘学东
电 话: 13337070327
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
鄂尔多斯高新技术产业开发区绿色工业园区项目编制服务项目
品目
服务/其他服务
采购单位
鄂尔多斯高新技术产业开发区发展规划局
行政区域
鄂尔多斯市
公告时间
2024年09月24日 18:55
获取采购文件时间
2024年09月24日至2024年09月30日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区宏大国际B座1702室
响应文件开启时间
2024年10月09日 09:00
响应文件开启地点
内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区宏大国际B座1702室
预算金额
¥46.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
刘学东
项目联系电话
13337070327
采购单位
鄂尔多斯高新技术产业开发区发展规划局
采购单位地址
鄂尔多斯高新技术产业开发区
采购单位联系方式
刘学东 13337070327
代理机构名称
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司
代理机构地址
内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区宏大国际B座1702
代理机构联系方式
陈霞 15049590325