无人看守道闸收费系统及监控系统 无人看守道闸收费系统及监招标公告(广元市武则天文化旅游产业发展有限公司2024)



广元武则天文化旅游产业发展有限公司关于采购凤街南停车场无人看守道闸收费系统及监控系统的询价公告

广元武则天文化旅游产业发展有限公司(以下简称询价人)根据集团《阳光采购管理暂行办法》有关规定,拟对凤街南停车场无人看守道闸收费系统及监控系统进行采购。为控制成本,保障工作顺利进行,现拟进行市场询价,特邀请符合本次采购要求的报价人参加本项目的报价。望贵公司在规定时间内按实际情况提供相应的报价。
一、采购项目基本情况
采购内容:名称、要求、数量,详见明细表。

序号
项目名称
规格
数量
单位
备注

1
凤街南停车场无人看守道闸收费系统及监控系统采购
1.单门进出,宽度约3.5米;2.闸口至门卫室距离约150米;3.停车场为街区内部停车场,共50车位,呈长方形两侧布局,长约100米。4.另单独加装一道闸,宽度约4.5米,不设置收费系统,仅人为遥控控制闸门。5.停车区域内设置无死角高清监控系统。
1套
/
本次报价为包干价,包含但不限于实施和完成本项目所需的成本费、安装调试费、检测检验费、包装费、运输费、装卸费、培训费、差旅费、管理费、保险费、利润、税费等一切费用。

其他要求:1.报价单位提供详尽组价清单(格式自拟,包括但不限于产品名称、规格参数、用途、品牌、数量、单项金额等内容),明确售后范围及期限。2.报价单位须在广元市利州区(城区)有服务网点,具备快速的售后处置能力,且非第三方单位(须提供营业执照或相关证明资料)。备注:因组价内容不同,本次询价经公司集体决策后,确定最终采购方案。
(一)采购名称:凤街南停车场无人看守道闸收费系统及监控系统采购方案。
(二)最高限价:3万元。
(三)资金来源:企业自筹。
(四)价款结算方式:按照合同约定支付方式。
(五)地点:四川省广元市利州上西凤街南停车场(靠老铁桥方向)。
二、供应商参加本次采购应具备下列条件
(一)具有独立承担民事责任的能力;
(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(三)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
(四)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(五)参加本次采购前三年内(2021年1月1日以来),在经营活动中没有重大违法记录;
(六)供应商单位及其法定代表人/主要负责人参加本次采购活动前三年内(2021年1月1日以来)不得具有行贿犯罪记录;
(七)供应商未被列入工商系统经营异常名录或严重违法失信企业名单或者人民法院公布的失信被执行人名单;
(八)法律、行政法规规定的其他条件。
三、采购公告发布方式
本次采购公告在广元市文化旅游康养发展集团有限公司官网(http://gywljt.cn/)及广元市武则天文化旅游产业发展有限公司公众号以公告形式发布。
四、报价方式、时间
(一)报价资料:报价需提供报价函及相关资料,所有资料均需加盖公章。
(二)报价方式:固定总价(包干价,含税)。
(三)报价时间:2024年9月25日9时—9月27日18时(3个工作日)发送至550818832@qq.com。
五、联系方式
(一)采 购 方:广元市武则天文化旅游产业发展有限公司
(二)通讯地址:广元市利州区大华工业遗址园区7号楼
(三)邮 &nbsp编:628000
(四)联 系 人:沈先生
(五)联系电话:18089558804

特此公告。

广元市武则天文化旅游产业发展有限公司
&nbsp2024年9月25日