新疆尼龙轧带 编织地线及焊条助焊剂 助焊剂 编织地线 尼龙扎带招标公告(新疆双杰新能源有限公司2024)



尼龙轧带,编织地线及焊条助焊剂询价

发布时间:2024-09-24 18:35:00发布单位:新疆双杰新能源有限公司

基础信息

寻源编号

RFX2024092400081

寻源事项

尼龙轧带,编织地线及焊条助焊剂询价

采购单位

新疆双杰新能源有限公司

报价开始时间

2024-09-24 18:35:00

报价截止时间

2024-09-24 23:35:00

联系人及联系方式

采购联系人

王亚婷

联系人电话

18699428573

联系人邮箱

wuxiaopeng@sojoline.com

对供应商要求

境内外关系

-

行业类型

-

主营品类

-

采购需求

行号

物料编码

物料名称

规格

物料类别

需求日期

需求数量

单位

1
20102008001134
锡条助焊剂
锡条助焊剂
008 其他
2024-09-29
5


2
20320001000638
编织地线
地线,RV,6mm2,-,不带屏蔽
001 导线
2024-09-29
600


3
20317002000051
尼龙扎带
3*150
002 线夹
2024-09-29
50,000


4
20317002000052
尼龙扎带
5*250
002 线夹
2024-09-29
50,000