辽宁路面铺装改造工程招标公告(辽宁科技学院2024)



辽宁科技学院怡膳园餐饮中心后门路面铺装改造工程竞争性谈判公告

项目概况
辽宁科技学院怡膳园餐饮中心后门路面铺装改造工程 采购项目的潜在供应商应在辽宁省鼎晟工程咨询有限公司获取采购文件,并于2024年10月08日 13点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:LNDS-20240925-03
项目名称:辽宁科技学院怡膳园餐饮中心后门路面铺装改造工程
采购方式:竞争性谈判
预算金额:19.600000 万元(人民币)
最高限价(如有):19.600000 万元(人民币)
采购需求:
详见采购文件

合同履行期限:合同签订后10日内
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目为专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年09月25日 至2024年09月29日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁省鼎晟工程咨询有限公司
方式:邮箱报名,无需到现场报名,领取采购文件时须将以下材料加盖公章发送到zbzxsmzy@163.com:1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为投标主体时使用);2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书(自然人作为投标主体时不需提供);3、授权委托书复印件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供);4、资质证书、项目经理证书、安全生产许可证5、联系人及电话。发送完成后需与代理人员联系,报名合格后提供电子版采购文件。
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年10月08日 13点30分(北京时间)
地点:辽宁省鼎晟工程咨询有限公司(沈阳国际设计谷6号楼307室)
五、开启
时间:2024年10月08日 13点30分(北京时间)
地点:辽宁省鼎晟工程咨询有限公司(沈阳国际设计谷6号楼307室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:辽宁科技学院     
地址:本溪高新技术产业开发区香槐路176号        
联系方式:宋老师 024-43164101      
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁省鼎晟工程咨询有限公司            
地 址:13942422369            
联系方式:孙工            
3.项目联系方式
项目联系人:孙工
电 话:  13942422369 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
辽宁科技学院怡膳园餐饮中心后门路面铺装改造工程

品目
工程/其他建筑工程

采购单位
辽宁科技学院

行政区域
高新技术产业开发区
公告时间
2024年09月25日 17:11

获取采购文件的地点
辽宁省鼎晟工程咨询有限公司

获取采购文件时间
2024年09月25日至2024年09月29日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥19.600000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
孙工

项目联系电话
13942422369

采购单位
辽宁科技学院

采购单位地址
本溪高新技术产业开发区香槐路176号

采购单位联系方式
宋老师 024-43164101

代理机构名称
辽宁省鼎晟工程咨询有限公司

代理机构地址
13942422369

代理机构联系方式
孙工