广州市医环境升级改造工程监理服务 工程监理招标公告(广州市番禺区石碁镇社区卫生服务中心2024)
工程监理
关于为【石碁镇社区卫生服务中心就医环境升级改造工程监理服务】公开选取【工程监理】机构的公告
2024-09-27 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为广州市番禺区石碁镇社区卫生服务中心 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
广州市番禺区石碁镇社区卫生服务中心
采购项目名称
石碁镇社区卫生服务中心就医环境升级改造工程监理服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2401-440113-04-01-895330
采购项目编码
4401135833634782409250364
项目规模
投资额(¥9,781,989.16元)
所需服务
工程监理
服务内容
石碁镇社区卫生服务中心就医环境进行升级改造工程,改造面积约3566.5平方米,包括基础设施改造、消防、给排水、强弱电、通风、抗震加固等,拟对该工程提供监理服务。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
建筑行业乙级、市政行业乙级
其他要求说明:
无
服务时限说明
300天完成全部工作内容
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
总服务费用不超过238045.52元,最终金额以财政结算评审后监理费为准
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广东诚德工程管理有限公司,广东华建兴工程管理有限公司,广东建发工程管理有限公司
选取理由
服务专业、信誉良好
截止报名时间
2024-09-27 17:30
业主单位咨询电话
广州市番禺区石碁镇社区卫生服务中心 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
广州市政府采购中心 2024-09-25