扩建工程 除臭设备 财务决算服务招标公告(滨州经济技术开发区住房城乡建设和水务局2024)



关于《光大水务(滨州)有限公司污水处理厂特许经营期延长、4万吨/日扩建工程、除臭设备采购及安装工程、准Ⅳ类水提标工程财务决算服务》选取中介机构的公告

项目名称:

《光大水务(滨州)有限公司污水处理厂特许经营期延长、4万吨/日扩建工程、除臭设备采购及安装工程、准Ⅳ类水提标工程财务决算服务》

项目编号:

ZJCS202409250009

项目申请单位:

滨州经济技术开发区住房城乡建设和水务局

联系人:

韩玉红

联系电话:

19954387333

中介超市联系电话:

0543-3060965

项目基本情况:

1、服务内容:
①对4万吨/日扩建工程和除臭设备采购及安装工程进行决算审计;
②对准Ⅳ类水提标工程进行决算审计;
③对特许经营期延长事项相关数据进行测算审核。
2、服务要求:项目中选公告公示期结束后双方签订合同,并按照项目要求完成项目,严格按照双方签订的合同履行义务。
3、付款方式:出具报告后一次性支付。

项目完成时限:

10天

拟定服务费:

8.2万

中介服务机构条件:

1、中介机构须为在中华人民共和国境内注册的独立法人单位,能独立承担民事责任和合同义务,具有完成本项目的能力。
2、能够严格按照委托人的要求履行义务,按时保质保量完成。
3、具有会计师事务所执业证书资质
4、上传在信用中国或信用山东或各地信用网站的企业信用报告(当月)。

超市业务类型:

会计师事务所 ,

报名时间:

2024-09-25 15:00:00~2024-09-27 15:00:00

选取方式:

自主谈判

申报时间:

2024-09-27 15:00:00~2024-09-27 16:00:00

竞价次数:

3次

发布时间:

2024-09-25 09:14:39