足球联赛赛事招标公告(茂名市教育局2024)
2024年茂名市教育局直属学校校园足球联赛赛事项目【项目编号:ZDMM24-Q66015】竞争性谈判公告
项目概况
2024年茂名市教育局直属学校校园足球联赛赛事项目
的潜在供应商应在
茂名市文光中路
68号2408-2410房
获取采购文件,并于
202
4
年
9
月
30
日
15
时
00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:
ZDMM24-Q66015
项目名称:
2024年茂名市教育局直属学校校园足球联赛赛事项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:
人民币
591920元
采购需求
:
2024年茂名市教育局直属学校校园足球联赛赛事
合同履行期限:
自合同签订之日起至
2024年12月31日止
二、申请人的资格要求:
1、在中华人民共和国境内注册的能独立承担民事责任的法人、其他组织或自然人,取得合法的营业执照或事业单位法人证书或自然人身份证明。
2
、
供应商未被列入
“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“失信被执行人或重大税收违法失信主体或政府采购严重违法失信行为记录名单”;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为记录名单”中的禁止参加政府采购活动期间。(以
谈判小组
于提交响应文件截止时间当天在
“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)及中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料)
。
3
、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本采购项目响应。为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参与本项目响应。
4
、本项目不接受联合体及分公司参加谈判。
三、获取采购文件
时间:
2024年
9
月
2
6
日至
2024年
9
月
2
9
日
,每天上午
9:00
至
12:00
,下午
14
:
30
至
17
:
30
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
茂名市文光中路
68号2408-2410房
方式:
现场
获取
,供应商登
入
(
www.gdzdbidding.com
)
“招标信息
→
下载中心
”下载
并按要求
填写
及盖章
《获取采购文件登记表》,
凭表原件到
茂名市文光中路
68号2408-2410房
缴纳
费用及
获取
采购
文件
售价:人民币
300元,售后不退
四、响应文件提交
截止时间:
2024年
9
月
3
0日
1
5
时
00分(北京时间)
地点:
茂名市文光中路
68号2408-2410房
五、开启
时间:
2024年
9
月
3
0日
15
时
00分(北京时间)
地点:
茂名市文光中路
68号2408-2410房
六、公告期限
自本公告发布之日起
3个工作日
。
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称
:
茂名市教育局
地址
:
茂名市官山五路
6号大院
联系
方式:
0668-
2833236
2、采购
代理
机构信息
名称:广东众得招标有限公司
地址:
茂名市文光中路
68号2408-2410房
联系方式:
18938357657、0668-3303123
3、
项目联系方式
项目联系人:
马先生
电话:
18938357657、0668-3303123
广东众得招标有限公司
2024年
9
月
2
5
日