天津食堂蔬菜 电子设备 办公用品 餐饮用品 食用品 蔬菜 白萝卜 白菜 柿子 角瓜 冬瓜招标公告(天津金隅混凝土有限公司2024)
询比价公告
《天津金隅混凝土有限公司砖厂站食堂蔬菜、肉类、调料等采购项目》询价公告
发布时间:2024-09-25 10:27:04
天津金隅混凝土有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:JYJDTJ0-XBJ-2409-423
采购单位:天津金隅混凝土有限公司
报名截止时间:2024-09-26 00:00:00
报价截止时间:2024-09-26 00:00:00
咨询截止时间:2024-09-26 00:00:00
价格开启时间:2024-09-26 00:00:00
采购类别:询比价
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:询比价编号:JYJDTJ0-XBJ-2409-423)
保证金收款账户: 天津金隅混凝土有限公司/交通银行/01-10-A1820-1
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),白萝卜
2116
50
公斤
天津金隅混凝土有限公司
质量中上等
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),白菜
2116
300
公斤
天津金隅混凝土有限公司
质量中上等
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),柿子
2116
260
公斤
天津金隅混凝土有限公司
质量中上等
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),水黄瓜
2116
300
公斤
天津金隅混凝土有限公司
质量中上等
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),大头菜
2116
230
公斤
天津金隅混凝土有限公司
质量中上等
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),角瓜
2116
340
公斤
天津金隅混凝土有限公司
质量中上等
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),冬瓜
2116
200
公斤
天津金隅混凝土有限公司
质量中上等
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),土豆
2116
360
公斤
天津金隅混凝土有限公司
质量中上等
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),圆葱
2116
140
公斤
天津金隅混凝土有限公司
质量中上等
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),豆角
2116
260
公斤
天津金隅混凝土有限公司
质量中上等
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),茄子
2116
300
公斤
天津金隅混凝土有限公司
质量中上等
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),蒜薹
2116
190
公斤
天津金隅混凝土有限公司
质量中上等
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),菜花
2116
280
公斤
天津金隅混凝土有限公司
质量中上等
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),芹菜
2116
200
公斤
天津金隅混凝土有限公司
质量中上等
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),青椒
2116
180
公斤
天津金隅混凝土有限公司
质量中上等
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),尖椒
2116
260
公斤
天津金隅混凝土有限公司
质量中上等
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),大葱
2116
80
公斤
天津金隅混凝土有限公司
质量中上等
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),大豆腐
2116
150
公斤
天津金隅混凝土有限公司
质量中上等
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),鸡蛋
2116
320
公斤
天津金隅混凝土有限公司
质量中上等
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,肉类,牛肉
2116
180
公斤
天津金隅混凝土有限公司
牛肋条
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,肉类,前槽肉
2116
280
公斤
天津金隅混凝土有限公司
迎宾或大红门
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,肉类,下五花
2116
200
公斤
天津金隅混凝土有限公司
迎宾或大红门
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,肉类,排骨
2116
200
公斤
天津金隅混凝土有限公司
迎宾或大红门
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,肉类,脊骨
2116
100
公斤
天津金隅混凝土有限公司
迎宾或大红门
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,肉类,肉馅
2116
180
公斤
天津金隅混凝土有限公司
迎宾或大红门
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,肉类,鸡腿
2116
260
公斤
天津金隅混凝土有限公司
鲜鸡全腿
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,肉类,鸡翅
2116
180
公斤
天津金隅混凝土有限公司
鲜翅中
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,耗油
2116
13
桶
天津金隅混凝土有限公司
海天1kg挤挤装
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,生抽
2116
37
桶
天津金隅混凝土有限公司
李锦记1.9L特级酱油
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,老抽
2116
18
桶
天津金隅混凝土有限公司
李锦记1.9L特级酱油
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,料酒
2116
30
桶
天津金隅混凝土有限公司
六必居1.75L
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,辣椒面
2116
10
公斤
天津金隅混凝土有限公司
质量中上等
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,花椒粒
2116
10
公斤
天津金隅混凝土有限公司
质量中上等
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,干辣椒
2116
18
公斤
天津金隅混凝土有限公司
质量中上等
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,豆瓣酱
2116
6
桶
天津金隅混凝土有限公司
海天黄豆酱2KG
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,姜
2116
30
公斤
天津金隅混凝土有限公司
质量中上等
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,蒜
2116
30
公斤
天津金隅混凝土有限公司
质量中上等
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,鸡精
2116
30
包
天津金隅混凝土有限公司
太太乐500g
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,大料
2116
10
公斤
天津金隅混凝土有限公司
质量中上等
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,酵母
2116
30
包
天津金隅混凝土有限公司
安琪5g*10袋
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,淀粉
2116
50
公斤
天津金隅混凝土有限公司
红薯淀粉
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,盐
2116
3
箱
天津金隅混凝土有限公司
中盐一箱50包(400g/包)
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,白糖
2116
40
公斤
天津金隅混凝土有限公司
质量中上等
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,香油
2116
6
桶
天津金隅混凝土有限公司
古币商用5L装
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),干豆腐
2116
40
公斤
天津金隅混凝土有限公司
质量中上等
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,调料及其它,米醋
2116
30
桶
天津金隅混凝土有限公司
李锦记1.9L
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,鱼类,黄花鱼
2116
100
公斤
天津金隅混凝土有限公司
黄花鱼
电子设备、办公用品及家具,餐饮用品,食用品,蔬菜(蛋类),香菜
2116
40
公斤
天津金隅混凝土有限公司
质量中上等
收货地址: 天津市东丽区大毕庄南何庄南跃进路1199号先锋工贸园金隅商砼
┃详情描述
天津金隅混凝土有限公司砖厂站食堂粮油采购项目,要求供货商具备合法资质,可开具正规发票并独立签订合同;所供食材质量符合国家及行业相关规定,保证配送时效。
┃联系人
郑海英 / 13902169123
┃监督举报联系方式
监督举报电话:150811765361
监督举报邮箱:jysdb@163.com
文件下载: