江苏压力水柜&热水柜招标公告(招商局重工(江苏)有限公司2024)



CMHI-282-LNGC-05/06/07/08-压力水柜&热水柜-邀请函

项目概况

采购项目名称:
CMHI-282-LNGC-05/06/07/08-压力水柜&热水柜

采购项目编号:
G1100000175195960001

资金来源:
企业自筹

采购方式:
单一来源

项目类型:
经营货物

单一来源采购的原因:
(四)二级公司实施细则规定的情形;6.9.3.8:经营项目,对于系列产品、续制产品,需要跟从比照首制产品采购同种材料设备、工程和服务;6.9.3.7:经营主合同厂商表规定唯一的供应商。

邀请供应商:
泰兴市航海机械厂

公示开始时间:
2024-09-25 10:20:00
公示截止时间:
2024-09-28 11:20:00

采购人及采购代理

采购人名称:
招商局重工(江苏)有限公司

采购人地址:
江苏省南通市海门区滨江街道新安江路1号

联系人:
姚锐

联系方式:
051381283790

邮箱:
yaorui@cmhk.com

联合采购人:

标段(包)信息1

标段(包)名称:
CMHI-282-LNGC-05/06/07/08-压力水柜&热水柜

标段(包)编号:
G1100000175195960001001

采购范围及内容:

供应商资格要求:
(1)诚信要求: ①未被市场监督管理部门在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单; ②未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单);

是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求

明细信息

名称
数量
单位
规格型号
标准
材质
证书
不含税单价
不含税合价
含税单价
含税合价
币种
贸易术语
地区
备注

热水柜\容量2m3 电/蒸汽加热 120KW 额定工作压力0.8Mpa Q245R ABS 船用产品证书
1.000
EA
热水柜\容量2m3 电/蒸汽加热 120KW 额定工作压力0.8Mpa Q245R ABS 船用产品证书

0.00

压力水柜\容量2m3 额定工作压力0.8Mpa Q245R ABS 船用产品证书
1.000
EA
压力水柜\容量2m3 额定工作压力0.8Mpa Q245R ABS 船用产品证书

0.00

相关说明

相关说明:
1、若有参与意向,请于公示期内联系采购人或采购代理机构(联系方式见公示内容)反馈; 2、若有异议,请于公示期内提出异议。