双侧道路修建编制可行性研究报告招标公告(滨州市沾化区长安林殡葬服务有限责任公司2024)
关于《滨州市沾化区长安林殡葬服务有限责任公司沾化区“长安林”殡葬一体化项目—双侧道路修建编制可行性研究报告》选取中介机构的公告
项目名称:
《滨州市沾化区长安林殡葬服务有限责任公司沾化区“长安林”殡葬一体化项目—双侧道路修建编制可行性研究报告》
项目编号:
ZJCS202409250007
项目申请单位:
滨州市沾化区长安林殡葬服务有限责任公司
联系人:
王献旭
联系电话:
15266772312
中介超市联系电话:
---
项目基本情况:
一、项目概述
项目由滨州市沾化区长安林殡葬服务有限责任公司投资建设。项目主要建设沾化区“长安林”殡葬一体化项目的双侧道路约1700米,总投资约600万元
二、项目要求
中选公告公示期结束后2个工作日内双方签订合同.
三、项目付款方式及资金来源
拟定中介服务费0.8万元。资金来源:自筹资金。
四、选取方式
项目采取自主判方式进行选取
项目完成时限:
5个工作日
拟定服务费:
0.8万
中介服务机构条件:
1、投标人须在中华人民共和国境内注册的独立法人单位,能独立承担民事责任和合同义务;
2、具有工程咨询单位乙级及以上资质或相应的业绩合同;
3、按时保质保量完成,具有本公司相应的专业人员。
超市业务类型:
工程咨询 ,
报名时间:
2024-09-25 16:00:00~2024-09-27 16:00:00
选取方式:
自主谈判
申报时间:
2024-09-27 16:00:00~2024-09-27 17:00:00
竞价次数:
1次
发布时间:
2024-09-25 09:39:29