接头座 垫圈 连锁轴招标公告(2024)
轴、销、座、套加工一批24-9-25项目公告
轴、销、座、套加工一批24-9-25
项目编号
JZEG-ZB-24-G1-W-0025064
采购经理
王刚-15533113941
报名截止时间
2024-09-28 12:00
报价截止时间
2024-09-28 14:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
600100012000007
接头座
7301-12.7
2
件
2024-10-20 00:00:00
600100012000007
接头座
7301-12.7
3
件
2024-10-20 00:00:00
600100012000007
接头座
7301-12.7
2
件
2024-10-20 00:00:00
650100120010117
垫圈
7301-2001.104
2
件
2024-10-20 00:00:00
650100120010128
连锁轴
7301-2001.124A
1
件
2024-10-20 00:00:00
650100120010131
堵片
7301-2001.170
1
件
2024-10-20 00:00:00
650100120010023
压盘
7301-2001.49A
2
件
2024-10-20 00:00:00
650100120010023
压盘
7301-2001.49A
2
件
2024-10-20 00:00:00
650100120010023
压盘
7301-2001.49A
3
件
2024-10-20 00:00:00
650100120020006
压紧螺母Ⅱ
7301-2002.10A
2
件
2024-10-20 00:00:00
650100120020006
压紧螺母Ⅱ
7301-2002.10A
2
件
2024-10-20 00:00:00
650100120020006
压紧螺母Ⅱ
7301-2002.10A
4
件
2024-10-20 00:00:00
650100120020006
压紧螺母Ⅱ
7301-2002.10A
4
件
2024-10-20 00:00:00
650100120020006
压紧螺母Ⅱ
7301-2002.10A
6
件
2024-10-20 00:00:00
650100120020001
垫圈Ⅰ
7301-2002.4
2
件
2024-10-20 00:00:00
650100120020001
垫圈Ⅰ
7301-2002.4
2
件
2024-10-20 00:00:00
650100120020001
垫圈Ⅰ
7301-2002.4
4
件
2024-10-20 00:00:00
650100120020001
垫圈Ⅰ
7301-2002.4
4
件
2024-10-20 00:00:00
650100120020001
垫圈Ⅰ
7301-2002.4
6
件
2024-10-20 00:00:00
650100120020003
压紧螺母Ⅰ
7301-2002.6A
2
件
2024-10-20 00:00:00
650100120020003
压紧螺母Ⅰ
7301-2002.6A
2
件
2024-10-20 00:00:00
650100120020003
压紧螺母Ⅰ
7301-2002.6A
4
件
2024-10-20 00:00:00
650100120020003
压紧螺母Ⅰ
7301-2002.6A
4
件
2024-10-20 00:00:00
650100120020003
压紧螺母Ⅰ
7301-2002.6A
6
件
2024-10-20 00:00:00
650100120020004
垫圈Ⅱ
7301-2002.8
4
件
2024-10-20 00:00:00
650100120020004
垫圈Ⅱ
7301-2002.8
6
件
2024-10-20 00:00:00
600200012010006
铰接螺栓
7302-120102.2
10
件
2024-10-20 00:00:00
600400008000009
接头
7303-08.9
2
件
2024-10-20 00:00:00
600600001010009
输入轴套
7304-0101.9
1
件
2024-10-20 00:00:00
600600001020005
轴套
7304-0102.5
1
件
2024-10-20 00:00:00
600600001020005
轴套
7304-0102.5
2
件
2024-10-20 00:00:00
600600001020008
隔套
7304-0102.8
1
件
2024-10-20 00:00:00
600600001020008
隔套
7304-0102.8
1
件
2024-10-20 00:00:00
600600009000022
接头座ZG1"
7304-09.22
2
件
2024-10-20 00:00:00
600600009000022
接头座ZG1"
7304-09.22
3
件
2024-10-20 00:00:00
670300018040014
接头
7304-180402.04
1
件
2024-10-20 00:00:00
670300018040014
接头
7304-180402.04
1
件
2024-10-20 00:00:00
601500001010028
接头
7308-010102.01
1
件
2024-10-20 00:00:00
601500001020010
销轴
7308-0102.10
1
件
2024-10-20 00:00:00
601500001020012
销轴
7308-0102.12
1
件
2024-10-20 00:00:00
601500002000005
销轴
7308-02.05
2
件
2024-10-20 00:00:00
601500002000005
销轴
7308-02.05
4
件
2024-10-20 00:00:00
601500002000005
销轴
7308-02.05
6
件
2024-10-20 00:00:00
601500004070002
直角接头
7308-0407.02
2
件
2024-10-20 00:00:00
601500004070002
直角接头
7308-0407.02
4
件
2024-10-20 00:00:00
601500004070002
直角接头
7308-0407.02
4
件
2024-10-20 00:00:00
601500004070002
直角接头
7308-0407.02
4
件
2024-10-20 00:00:00
601500004070002
直角接头
7308-0407.02
12
件
2024-10-20 00:00:00
601500004070002
直角接头
7308-0407.02
4
件
2024-10-20 00:00:00
601500007000004
第二运输机联接销
7308-07.04
2
件
2024-10-20 00:00:00
601500007000004
第二运输机联接销
7308-07.04
2
件
2024-10-20 00:00:00
601500007000004
第二运输机联接销
7308-07.04
3
件
2024-10-20 00:00:00
601500007000007
衬套
7308-07.07
4
件
2024-10-20 00:00:00
601500007000007
衬套
7308-07.07
4
件
2024-10-20 00:00:00
601500007000007
衬套
7308-07.07
6
件
2024-10-20 00:00:00
601500008060002
法兰
7308-0806.02
6
件
2024-10-20 00:00:00
601500008060002
法兰
7308-0806.02
6
件
2024-10-20 00:00:00
601500008060002
法兰
7308-0806.02
9
件
2024-10-20 00:00:00
601500009000002
接头
7308-09.02
4
件
2024-10-20 00:00:00
601500009000002
接头
7308-09.02
12
件
2024-10-20 00:00:00
601500009000002
接头
7308-09.02
12
件
2024-10-20 00:00:00
601500009000002
接头
7308-09.02
18
件
2024-10-20 00:00:00
601700002050002
接头座
7309-0205.02
1
件
2024-10-20 00:00:00
601700002050002
接头座
7309-0205.02
2
件
2024-10-20 00:00:00
601700002050002
接头座
7309-0205.02
2
件
2024-10-20 00:00:00
601700002050002
接头座
7309-0205.02
3
件
2024-10-20 00:00:00
601700013000001
接头
7309-13.01
2
件
2024-10-20 00:00:00
601000007010010
接头座
7310-070104.01
4
件
2024-10-20 00:00:00
601000007010010
接头座
7310-070104.01
3
件
2024-10-20 00:00:00
601000007010011
接头座
7310-070104.02
5
件
2024-10-20 00:00:00
601000008010001
接头
7310-0801.01
1
件
2024-10-20 00:00:00
601000008010003
接头
7310-0801.03
1
件
2024-10-20 00:00:00
601000008010003
接头
7310-0801.03
2
件
2024-10-20 00:00:00
601000008010003
接头
7310-0801.03
1
件
2024-10-20 00:00:00
601000008010003
接头
7310-0801.03
10
件
2024-10-20 00:00:00
601000008010003
接头
7310-0801.03
15
件
2024-10-20 00:00:00
601800011000001
接头
7312-11.01
16
件
2024-10-20 00:00:00
670500028020005
接头
7312-280201.01
1
件
2024-10-20 00:00:00
670500028020005
接头
7312-280201.01
2
件
2024-10-20 00:00:00
602100001070004
喷嘴
7318-0107.04
8
件
2024-10-20 00:00:00
602100001070004
喷嘴
7318-0107.04
4
件
2024-10-20 00:00:00
602100001070004
喷嘴
7318-0107.04
8
件
2024-10-20 00:00:00
602100001070004
喷嘴
7318-0107.04
8
件
2024-10-20 00:00:00
602100001070004
喷嘴
7318-0107.04
12
件
2024-10-20 00:00:00
602100002000006
销轴
7318-02.04
2
件
2024-10-20 00:00:00
602100007000004
销
7318-07.04
2
件
2024-10-20 00:00:00
602100007000004
销
7318-07.04
2
件
2024-10-20 00:00:00
602100007000004
销
7318-07.04
3
件
2024-10-20 00:00:00
602100008030013
接头座
7318-080302.03A
2
件
2024-10-20 00:00:00
602100008030013
接头座
7318-080302.03A
2
件
2024-10-20 00:00:00
602100008030013
接头座
7318-080302.03A
4
件
2024-10-20 00:00:00
602100008030013
接头座
7318-080302.03A
18
件
2024-10-20 00:00:00
602100008030013
接头座
7318-080302.03A
27
件
2024-10-20 00:00:00
602100008030013
接头座
7318-080302.03A
18
件
2024-10-20 00:00:00
L000010613
回转台销轴
7318-1801.01临
2
件
2024-10-20 00:00:00
L000010614
臂体销轴
7318-1801.02临
2
件
2024-10-20 00:00:00
D70140001000030
压板Ⅱ
D70140-01.35
2
件
2024-10-20 00:00:00
D70160001000006
螺母
D70160-01.10
2
件
2024-10-20 00:00:00
D70160001000009
压板
D70160-01.18
2
件
2024-10-20 00:00:00
D70160001120000
开关轴
D70160-0112
2
件
2024-10-20 00:00:00
D70190001030000
开关轴
D70190-0103
1
件
2024-10-20 00:00:00
658000800000020
按钮杆
D7236H-01.54
1
件
2024-10-20 00:00:00
658000800000020
按钮杆
D7236H-01.54
2
件
2024-10-20 00:00:00
658000800000020
按钮杆
D7236H-01.54
2
件
2024-10-20 00:00:00
658000800000020
按钮杆
D7236H-01.54
3
件
2024-10-20 00:00:00
658500320060001
压紧螺母A0
D7261A-01.01
9
件
2024-10-20 00:00:00
658500320060001
压紧螺母A0
D7261A-01.01
9
件
2024-10-20 00:00:00
658500320060003
钢制堵板
D7261A-01.04
9
件
2024-10-20 00:00:00
F83040002010004
销轴25×100
F83040-0201.02
16
件
2024-10-20 00:00:00
F83040002010004
销轴25×100
F83040-0201.02
14
件
2024-10-20 00:00:00
F83040002010004
销轴25×100
F83040-0201.02
8
件
2024-10-20 00:00:00
F83040002010009
销轴25×75
F83040-0201.07
72
件
2024-10-20 00:00:00
F83040002010009
销轴25×75
F83040-0201.07
64
件
2024-10-20 00:00:00
F83040002010009
销轴25×75
F83040-0201.07
8
件
2024-10-20 00:00:00
F83040002010010
销轴30×85
F83040-0201.08
8
件
2024-10-20 00:00:00
F83040002010010
销轴30×85
F83040-0201.08
48
件
2024-10-20 00:00:00
F83040002010010
销轴30×85
F83040-0201.08
72
件
2024-10-20 00:00:00
F83080002010024
销轴40×135
F83080-0201.01
16
件
2024-10-20 00:00:00
F83080002010024
销轴40×135
F83080-0201.01
14
件
2024-10-20 00:00:00
F83719002010019
销轴
F83719-0201.02
8
件
2024-10-20 00:00:00
F83736004030004
拉手
F83736-04030102.01
2
件
2024-10-20 00:00:00
F83753002010041
销轴
F83753-0201.01
8
件
2024-10-20 00:00:00
F83753002010044
销轴
F83753-0201.04
32
件
2024-10-20 00:00:00
F83753002010046
销轴30×65
F83753-0201.06
16
件
2024-10-20 00:00:00
601800104000004
衬套
J7312-04.04C
8
件
2024-10-20 00:00:00
601800104000005
衬套
J7312-04.05C
2
件
2024-10-20 00:00:00
601800104000006
衬套
J7312-04.06C
2
件
2024-10-20 00:00:00
601800108000001
接头
J7312-08.01C
4
件
2024-10-20 00:00:00
602000011000005
过渡接头
J7316-11.05
4
件
2024-10-20 00:00:00
602000011000006
铰接接头
J7316-11.06
24
件
2024-10-20 00:00:00
602000011000006
铰接接头
J7316-11.06
16
件
2024-10-20 00:00:00
602000011000007
铰接螺栓
J7316-11.07
2
件
2024-10-20 00:00:00
602000011000007
铰接螺栓
J7316-11.07
24
件
2024-10-20 00:00:00
602000011000007
铰接螺栓
J7316-11.07
16
件
2024-10-20 00:00:00
602000011010003
接头
J7316-1101.03
3
件
2024-10-20 00:00:00
602400001030021
输出轴套
J7322-0103.23
1
件
2024-10-20 00:00:00
602400008030001
接头座
J7322-0803.02
7
件
2024-10-20 00:00:00
602400008030002
接头座
J7322-0803.03
7
件
2024-10-20 00:00:00
602400008030003
接头座
J7322-0803.04
2
件
2024-10-20 00:00:00
602400008030006
接头座
J7322-0803.07
2
件
2024-10-20 00:00:00
602400011000001
转换接头
J7322-11.01
8
件
2024-10-20 00:00:00
602400011000001
转换接头
J7322-11.01
12
件
2024-10-20 00:00:00
602400011000001
转换接头
J7322-11.01
8
件
2024-10-20 00:00:00
652200220010002
卡座
J7322-2001.13B
1
件
2024-10-20 00:00:00
652200220010002
卡座
J7322-2001.13B
2
件
2024-10-20 00:00:00
652200220010002
卡座
J7322-2001.13B
3
件
2024-10-20 00:00:00
652200220010003
连锁座
J7322-2001.18B
2
件
2024-10-20 00:00:00
652200220010003
连锁座
J7322-2001.18B
3
件
2024-10-20 00:00:00
652200220010004
连锁座堵
J7322-2001.19B
2
件
2024-10-20 00:00:00
652200220010004
连锁座堵
J7322-2001.19B
2
件
2024-10-20 00:00:00
652200220010004
连锁座堵
J7322-2001.19B
3
件
2024-10-20 00:00:00
652200220010005
连锁轴
J7322-2001.20B
1
件
2024-10-20 00:00:00
652200220010005
连锁轴
J7322-2001.20B
2
件
2024-10-20 00:00:00
652200220010005
连锁轴
J7322-2001.20B
3
件
2024-10-20 00:00:00
652200220010036
压屏板
J7322-2001.33B
2
件
2024-10-20 00:00:00
652200220010036
压屏板
J7322-2001.33B
3
件
2024-10-20 00:00:00
603400014010013
阀座
J7328-140103.03A
2
件
2024-10-20 00:00:00
603400014010013
阀座
J7328-140103.03A
2
件
2024-10-20 00:00:00
603400014010013
阀座
J7328-140103.03A
3
件
2024-10-20 00:00:00
603400014010013
阀座
J7328-140103.03A
2
件
2024-10-20 00:00:00
603100108020001
二联上板
J7329-0802.01A
2
件
2024-10-20 00:00:00
603100108020001
二联上板
J7329-0802.01A
2
件
2024-10-20 00:00:00
603100108020001
二联上板
J7329-0802.01A
3
件
2024-10-20 00:00:00
603100108020002
二联下板
J7329-0802.02A
2
件
2024-10-20 00:00:00
603100108020002
二联下板
J7329-0802.02A
3
件
2024-10-20 00:00:00
603100113010003
接头
J7329-1301.03A
50
件
2024-10-20 00:00:00
603100113010003
接头
J7329-1301.03A
50
件
2024-10-20 00:00:00
603100113010003
接头
J7329-1301.03A
100
件
2024-10-20 00:00:00
603100113010003
接头
J7329-1301.03A
50
件
2024-10-20 00:00:00
680300001030028
摩擦环
J7335-0103.21
1
件
2024-10-20 00:00:00
680300201030008
输入轴套
J7335-0103.22A
1
件
2024-10-20 00:00:00
680400004000001
销轴
J7337-04.01
2
件
2024-10-20 00:00:00
603900002000017
衬套
J7340-02.17
2
件
2024-10-20 00:00:00
603900002000018
衬套
J7340-02.18
4
件
2024-10-20 00:00:00
604800002000002
轴套
J7345-02.02
2
件
2024-10-20 00:00:00
605700008030002
自制接头
J7356-0803.02
4
件
2024-10-20 00:00:00
605700008030002
自制接头
J7356-0803.02
14
件
2024-10-20 00:00:00
605700008030002
自制接头
J7356-0803.02
18
件
2024-10-20 00:00:00
605700008030002
自制接头
J7356-0803.02
12
件
2024-10-20 00:00:00
J73572025000002
转换接头Ⅱ
J73572-25.02
6
件
2024-10-20 00:00:00
L000048565
销轴
J73590-1607.09XJL
2
件
2024-10-20 00:00:00
J73600001020011
通水套
J73600-0102.11
2
件
2024-10-20 00:00:00
J73600001020011
通水套
J73600-0102.11
3
件
2024-10-20 00:00:00
J73600001020011
通水套
J73600-0102.11
2
件
2024-10-20 00:00:00
J73600001030003
输出轴套
J73600-0103.03
2
件
2024-10-20 00:00:00
J73600001030003
输出轴套
J73600-0103.03
2
件
2024-10-20 00:00:00
J73600001030003
输出轴套
J73600-0103.03
3
件
2024-10-20 00:00:00
J73600101030019
输入轴套
J73600-0103.19A
2
件
2024-10-20 00:00:00
J73600101030019
输入轴套
J73600-0103.19A
2
件
2024-10-20 00:00:00
J73600101030019
输入轴套
J73600-0103.19A
3
件
2024-10-20 00:00:00
L000049578
销轴
J73600-0104.02APML
4
件
2024-10-20 00:00:00
L000049578
销轴
J73600-0104.02APML
6
件
2024-10-20 00:00:00
L000049578
销轴
J73600-0104.02APML
4
件
2024-10-20 00:00:00
L000049577
销轴
J73600-0104.05APML
4
件
2024-10-20 00:00:00
L000049577
销轴
J73600-0104.05APML
6
件
2024-10-20 00:00:00
L000049577
销轴
J73600-0104.05APML
4
件
2024-10-20 00:00:00
L000049580
油缸销轴
J73600-02.04PML
4
件
2024-10-20 00:00:00
L000049580
油缸销轴
J73600-02.04PML
6
件
2024-10-20 00:00:00
L000049580
油缸销轴
J73600-02.04PML
4
件
2024-10-20 00:00:00
L000049581
铲板连接销轴
J73600-04.01PML
4
件
2024-10-20 00:00:00
L000049581
铲板连接销轴
J73600-04.01PML
6
件
2024-10-20 00:00:00
L000049581
铲板连接销轴
J73600-04.01PML
4
件
2024-10-20 00:00:00
L000049582
铲板油缸销轴
J73600-04.05PML
4
件
2024-10-20 00:00:00
L000049582
铲板油缸销轴
J73600-04.05PML
6
件
2024-10-20 00:00:00
L000049582
铲板油缸销轴
J73600-04.05PML
4
件
2024-10-20 00:00:00
L000049579
升降油缸销轴
J73600-04.08APML
4
件
2024-10-20 00:00:00
L000049579
升降油缸销轴
J73600-04.08APML
6
件
2024-10-20 00:00:00
L000049579
升降油缸销轴
J73600-04.08APML
4
件
2024-10-20 00:00:00
L000049583
回转油缸销轴Ⅰ
J73600-04.14PML
4
件
2024-10-20 00:00:00
L000049583
回转油缸销轴Ⅰ
J73600-04.14PML
6
件
2024-10-20 00:00:00
L000049583
回转油缸销轴Ⅰ
J73600-04.14PML
4
件
2024-10-20 00:00:00
L000049584
回转油缸销轴Ⅱ
J73600-04.19PML
4
件
2024-10-20 00:00:00
L000049584
回转油缸销轴Ⅱ
J73600-04.19PML
6
件
2024-10-20 00:00:00
L000049584
回转油缸销轴Ⅱ
J73600-04.19PML
4
件
2024-10-20 00:00:00
L000049585
销轴
J73600-07.04PML
8
件
2024-10-20 00:00:00
L000049585
销轴
J73600-07.04PML
12
件
2024-10-20 00:00:00
L000049585
销轴
J73600-07.04PML
8
件
2024-10-20 00:00:00
L000049586
销轴
J73600-07.08PML
4
件
2024-10-20 00:00:00
L000049586
销轴
J73600-07.08PML
6
件
2024-10-20 00:00:00
L000049586
销轴
J73600-07.08PML
4
件
2024-10-20 00:00:00
J73610016020003
油缸轴
J73610-1602.03
2
件
2024-10-20 00:00:00
J73610020020003
压板Ⅱ
J73610-2002.03
2
件
2024-10-20 00:00:00
J73610020020003
压板Ⅱ
J73610-2002.03
2
件
2024-10-20 00:00:00
J73610020020003
压板Ⅱ
J73610-2002.03
3
件
2024-10-20 00:00:00
J73610020020004
压板Ⅰ
J73610-2002.04
2
件
2024-10-20 00:00:00
J73610020020004
压板Ⅰ
J73610-2002.04
2
件
2024-10-20 00:00:00
J73610020020004
压板Ⅰ
J73610-2002.04
3
件
2024-10-20 00:00:00
L000043395
销轴
J73632-0101.06DPL
2
件
2024-10-20 00:00:00
J73670016010016
输出轴
J73670-160101.01
6
件
2024-10-20 00:00:00
J73670016010016
输出轴
J73670-160101.01
4
件
2024-10-20 00:00:00
J73670016020013
伸缩后销轴
J73670-1602.07
2
件
2024-10-20 00:00:00
J73670016020024
摆动销轴
J73670-1602.15
4
件
2024-10-20 00:00:00
J73670016020029
升降长销轴
J73670-1602.20
4
件
2024-10-20 00:00:00
J73670016020031
调平长销轴
J73670-1602.22
2
件
2024-10-20 00:00:00
J73670016020033
前销轴
J73670-1602.24
2
件
2024-10-20 00:00:00
J73670016020036
调平短销轴
J73670-1602.27
2
件
2024-10-20 00:00:00
J73670016020039
伸缩前销轴
J73670-1602.28
2
件
2024-10-20 00:00:00
J73670116020017
滚轮
J73670-1602.29A
8
件
2024-10-20 00:00:00
J73670116020018
轮轴
J73670-1602.30A
8
件
2024-10-20 00:00:00
J73671012050001
接头座
J73671-1205.01
1
件
2024-10-20 00:00:00
J73690120010005
开关轴
J73690-2001.09A
2
件
2024-10-20 00:00:00
J73690120010005
开关轴
J73690-2001.09A
2
件
2024-10-20 00:00:00
J73690120010005
开关轴
J73690-2001.09A
3
件
2024-10-20 00:00:00
L000051081
销轴
J73761-2801.03DNL
2
件
2024-10-20 00:00:00
L000051084
销轴
J73761-2801.06DNL
2
件
2024-10-20 00:00:00
670100001050003
接头
J8601-0105.07
4
件
2024-10-20 00:00:00
670100001050003
接头
J8601-0105.07
4
件
2024-10-20 00:00:00
606000001010045
伸缩撑杆
J8602-01010303
2
件
2024-10-20 00:00:00
606000001010045
伸缩撑杆
J8602-01010303
4
件
2024-10-20 00:00:00
606000001040003
回转销轴
J8602-0104.03
2
件
2024-10-20 00:00:00
L000011041
二运联接销轴
PMJ7366-0703.01临
1
件
2024-10-20 00:00:00
L000019413
输出轴
ZTJ73670-160101.01L
5
件
2024-10-20 00:00:00
L000019413
输出轴
ZTJ73670-160101.01L
2
件
2024-10-20 00:00:00
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: