江苏电气专业交流接触器 交流接触器 接触器 轴流风机招标公告(江苏国信扬州发电有限责任公司2024)



国信扬州设备部电气专业交流接触器等采购询价公告

询价公告
一、采购单编号:PO-XJ-24-00012502
二、采购单名称:国信扬州设备部电气专业交流接触器等采购
三、报价截止时间:2024-10-01 14:00
四、报价有效期:2024-11-30
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:江苏国信扬州发电有限责任公司
七、采购执行人:杨敏
八、采购执行人联系方式:0514-87772130
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:1、请提供合格证或质保书。 2、请提供13的增值税发票。3、报价是指到买方仓库价,含运杂费,一票制。无预付款。 4、报价请在供方备注栏注明联系人和最短供货期。不注明交货期的可视作报价无效,报价有效期应按订单发布后的天数计算,执行供货时,严格按交货期执行,如发生迟交货,按合同罚则考核金额,在付款中扣除。5、报价有效期不低于1个月。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
交流接触器|LC1D18\220V AC\18A\380V AC 品牌:施耐德|需出厂合格证|专业:刘工18652566387
30

13%
2024-10-23
江苏省,扬州市,邗江区 古渡路180号
江苏国信扬州发电有限责任公司

2
接触器|CAE22M5N\220V AC\10A\690V AC 品牌:施耐德|需出厂合格证|专业:刘工18652566387
30

13%
2024-10-23
江苏省,扬州市,邗江区 古渡路180号
江苏国信扬州发电有限责任公司

3
轴流风机|SFGN04\380V\550W\5870M3/H\149Pa 品牌:台州杰方机电、上海洲洲机电、上海双盛风机|需出厂合格证|专业:刘工18652566387
10

13%
2024-10-23
江苏省,扬州市,邗江区 古渡路180号
江苏国信扬州发电有限责任公司

4
加油杆|直径14mm 长度30CM 含配套油嘴\不锈钢 厂家不限|需出厂合格证|专业:刘工18652566387
20

13%
2024-10-23
江苏省,扬州市,邗江区 古渡路180号
江苏国信扬州发电有限责任公司

5
整流块|品牌:无锡申社 整流块MDC3-16|申社整流块MDC3-16|专业:唐工18652566516
6

13%
2024-10-23
江苏省,扬州市,邗江区 古渡路180号
江苏国信扬州发电有限责任公司

6
蓄电池|蓄电池165AH 12V 品牌:骆驼、风帆、凌云|蓄电池165AH 12V|专业:唐工18652566516
20

13%
2024-10-23
江苏省,扬州市,邗江区 古渡路180号
江苏国信扬州发电有限责任公司

发布日期:2024-09-25