联轴器 摆线针轮减速机 维修部物资招标公告(华新水泥股份有限公司2024)



联轴器询比价-华新水泥(丽江)有限公司

周毅15198669283 请与技术员周毅核对型号。

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000003000000003123
弹性套;∮18X∮35X9
华新水泥(丽江)有限公司
500
PC

2024-11-30

2
000003000000203239
摆线针轮减速机;XWD3-59-1.1KW
华新水泥(丽江)有限公司
1
PC

2024-11-30

3
000003000000033254
摆线针轮减速机;XWD4-29-2.2KW
华新水泥(丽江)有限公司
1
PC

2024-11-30

4
000003000000140015
摆线针轮减速机;XWED42-121-1.1KW
华新水泥(丽江)有限公司
1
PC

2024-11-30

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:
丽江工厂维修部物资采购-+6-24(三台摆线针轮减速机+).xlsx

业务类型:
标准业务

单位:
华新水泥股份有限公司

联系人:
何丹丹

联系电话:
13618889668

日期:
2024-09-25

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CNJ6-2024-比-217180

标 次

1

类型

比价

起始时间

2024-09-25 11:18:00

应标截止时间

结束时间

2024-09-30 14:18:00

发布时间

2024-09-25 11:19:36

报价状态

华新水泥(丽江)有限公司维修部物资采购清单
华新水泥(丽江)有限公司维修部物资采购清单
华新水泥(丽江)有限公司维修部物资采购清单
华新水泥(丽江)有限公司维修部物资采购清单
华新水泥(丽江)有限公司维修部物资采购清单
华新水泥(丽江)有限公司维修部物资采购清单
华新水泥(丽江)有限公司维修部物资采购清单
华新水泥(丽江)有限公司维修部物资采购清单
华新水泥(丽江)有限公司维修部物资采购清单

序号
物料号
规格型号
需求量
单位
厂家
用途
备注
物料名称

1
3000000203239
摆线针轮减速机;XWD3-59-1.1KW
1

原厂家:国茂
水泥磨收尘器用
如图1所示,只采购减速机。
减速机

2
3000000033254
摆线针轮减速机;XWD4-29-2.2KW
1

原厂家:国茂
预热器用
含配套电机和减速机。
减速机

3
3000000140015
摆线针轮减速机;XWED42-121-1.1KW
1

原厂家:国茂
原料用
如图2所示,只采购减速机。
减速机

4
3000000003123
弹性套;∮18X∮35X9
500


篦冷机减速机用
材质为聚氨酯,红色。
胶圈

11240021

注:为防止供需双方对物资代号及型号的信息上的理解偏差所导致的采购错漏,请供应商在报价前与我部联系确认好型号尺寸后再报价,如若不与我方联系造成的损失我方不承担责任。联系电话:小周——15198669283

注:为防止供需双方对物资代号及型号的信息上的理解偏差所导致的采购错漏,请供应商在报价前与我部联系确认好型号尺寸后再报价,如若不与我方联系造成的损失我方不承担责任。联系电话:小周——15198669283

注:为防止供需双方对物资代号及型号的信息上的理解偏差所导致的采购错漏,请供应商在报价前与我部联系确认好型号尺寸后再报价,如若不与我方联系造成的损失我方不承担责任。联系电话:小周——15198669283

注:为防止供需双方对物资代号及型号的信息上的理解偏差所导致的采购错漏,请供应商在报价前与我部联系确认好型号尺寸后再报价,如若不与我方联系造成的损失我方不承担责任。联系电话:小周——15198669283

注:为防止供需双方对物资代号及型号的信息上的理解偏差所导致的采购错漏,请供应商在报价前与我部联系确认好型号尺寸后再报价,如若不与我方联系造成的损失我方不承担责任。联系电话:小周——15198669283

注:为防止供需双方对物资代号及型号的信息上的理解偏差所导致的采购错漏,请供应商在报价前与我部联系确认好型号尺寸后再报价,如若不与我方联系造成的损失我方不承担责任。联系电话:小周——15198669283

注:为防止供需双方对物资代号及型号的信息上的理解偏差所导致的采购错漏,请供应商在报价前与我部联系确认好型号尺寸后再报价,如若不与我方联系造成的损失我方不承担责任。联系电话:小周——15198669283

注:为防止供需双方对物资代号及型号的信息上的理解偏差所导致的采购错漏,请供应商在报价前与我部联系确认好型号尺寸后再报价,如若不与我方联系造成的损失我方不承担责任。联系电话:小周——15198669283

注:为防止供需双方对物资代号及型号的信息上的理解偏差所导致的采购错漏,请供应商在报价前与我部联系确认好型号尺寸后再报价,如若不与我方联系造成的损失我方不承担责任。联系电话:小周——15198669283

1

2

t心椒个