江西监控中心迁移 保安监控和防盗报警系统工程招标公告(江西科技师范大学2024)



江西合胜合招标咨询有限公司关于江西科技师范大学保卫处监控中心迁移项目(项目编号:HSH2024ZJ054)竞争性谈判公告

项目概况
江西科技师范大学保卫处监控中心迁移项目 采购项目的潜在供应商应在江西合胜合招标咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩区红谷北大道968号绿地外滩公馆写字楼19栋406室)获取采购文件,并于2024年10月09日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:HSH2024ZJ054
项目名称:江西科技师范大学保卫处监控中心迁移项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:28.300000 万元(人民币)
采购需求:

项目编号
项目名称
数量
单位
采购预算

HSH2024ZJ054
江西科技师范大学保卫处监控中心迁移项目
1

283000.00元

合同履行期限:本项目为交钥匙工程,合同签订后25天完成交付,搬迁后需保证校内监控网络正常运行,并试运行15天。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年09月26日 至2024年09月29日,每天上午9:30至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:江西合胜合招标咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩区红谷北大道968号绿地外滩公馆写字楼19栋406室)
方式:线上或现场报名
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年10月09日 14点30分(北京时间)
地点:江西合胜合招标咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩区红谷北大道968号绿地外滩公馆写字楼19栋406室)
五、开启
时间:2024年10月09日 14点30分(北京时间)
地点:江西合胜合招标咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩区红谷北大道968号绿地外滩公馆写字楼19栋406室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

1、本项目采购代理服务费向成交供应商收取,具体缴纳方式及收费标准详见竞争性谈判文件。
2、谈判保证金缴纳方式、户名、开户行、账号及金额详见竞争性谈判文件。
3、获取采购文件时须提供以下资料:
(1)现场获取采购文件时供应商提供以下资料:
①营业执照复印件并加盖公章留存;
②法定代表人授权书或单位介绍信加盖公章原件、法定代表人身份证复印件及授权代表身份证正反面复印件(加盖公章留存);
(2)线上获取采购文件时供应商提供以下资料:
①营业执照复印件加盖公章的扫描件;
②法定代表人授权书或单位介绍信原件、法定代表人身份证及授权代表身份证正反面复印件加盖公章的扫描件;
③线上获取:请将以上相关报名资料发送至代理机构邮箱:jxhsh0791@163.com,代理机构收到报名邮件后通过电子邮件发送采购文件。
注:如未按上述要求导致获取采购文件不成功的后果,由供应商自行承担。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江西科技师范大学     
地址:南昌市红谷滩新区红角洲学府大道589号        
联系方式:0791-88539513      
2.采购代理机构信息
名 称:江西合胜合招标咨询有限公司            
地 址:江西省南昌市红谷滩区红谷北大道968号绿地外滩公馆写字楼19栋406室            
联系方式:姜梅、聂亮、范丹萍、司马力、谭悠流0791-83978376            
3.项目联系方式
项目联系人:姜梅、聂亮、范丹萍、司马力、谭悠流
电 话:  0791-83978376 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
江西科技师范大学保卫处监控中心迁移项目

品目
工程/安装工程/智能化安装工程/保安监控和防盗报警系统工程,服务/其他服务

采购单位
江西科技师范大学

行政区域
江西省
公告时间
2024年09月25日 14:06

获取采购文件的地点
江西合胜合招标咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩区红谷北大道968号绿地外滩公馆写字楼19栋406室)

获取采购文件时间
2024年09月26日至2024年09月29日每日上午:9:30 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥28.300000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
姜梅、聂亮、范丹萍、司马力、谭悠流

项目联系电话
0791-83978376

采购单位
江西科技师范大学

采购单位地址
南昌市红谷滩新区红角洲学府大道589号

采购单位联系方式
0791-88539513

代理机构名称
江西合胜合招标咨询有限公司

代理机构地址
江西省南昌市红谷滩区红谷北大道968号绿地外滩公馆写字楼19栋406室

代理机构联系方式
姜梅、聂亮、范丹萍、司马力、谭悠流0791-83978376