株洲市零星维修结算审计 零星维修招标公告(株洲市特殊教育学校2024)
采购项目名称株洲市特殊教育学校2024年8月8日-8月31日零星维修结算审计
委托人名称株洲市特殊教育学校
区域性评估采购否
中介事项名称造价咨询
投资审批项目否
采购项目编码4302034451775112409240115
项目规模其他
项目规模说明株洲市特殊教育学校2024年8月8日-8月31日零星维修项目主要建设内容及规模:未达到政府采购标准的零星维修项目(含基建、冷作电焊、铝合金、屋面防水、下水道化粪池疏通、水、电维修、临时劳务派遣等)。该项目送审价为49917.85元。注:(本次服务所产生的差旅、住宿等其他所有费用由中选中介单位自行负责,委托人不再支付其他任何费用)
服务类型工程咨询
服务时限无要求,按照合同双方自行约定
服务金额 ¥500元至¥1500元
资金来源:财政资金
金额说明该项目送审价为49917.85元。注:(本次服务所产生的差旅、住宿等其他所有费用由中选中介单位自行负责,委托人不再支付其他任何费用)
服务内容株洲市特殊教育学校2024年8月8日-8月31日零星维修项目主要建设内容及规模:未达到政府采购标准的零星维修项目(含基建、冷作电焊、铝合金、屋面防水、下水道化粪池疏通、水、电维修、临时劳务派遣等)。
中介机构要求资质(资格)要求、备案要求
资质要求 必须有株洲市教育局审计科备案
查看资质等级树
备案要求说明必须有株洲市教育局审计科备案
机构报名前需确认信息无
其他要求说明无
选取中介方式 竞价选取
截止报名时间2024-09-26 17:30:00
公开选取中介时间2024-09-27 09:15:00
咨询电话17352778999
监督电话0731-28972283
备注无
附件下载
零星维修结算审计-采购需求(8.8-8.31).doc
湖南网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
湖南省政务服务和大数据中心 2024-09-24