云南齿轮 斜齿轴招标公告(云南昆钢重型装备制造集团有限公司-衡器厂2024)



询价单号
RA24092401776
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-09-26T16:00
报价截至时间
2024-09-26T16:00

采购商名称:云南昆钢重型装备制造集团有限公司-衡器厂

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

斜齿轴

20CrMoNi 附图定制

1.0



2024-09-26

合同号:K06024195

齿轮

20CrMoNi 附图定制

1.0



2024-09-26

合同号:K06024195

询价条款

一、交货地址:云南昆明市安宁市昆钢重装生产园区机修厂机加工车间
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 1、货到交货地点验收合格后,卖方开具合格的增值税专用发票办理结算,买方在以六个月及以内商业承兑汇票滚动支付货款; 2、交货地点:云南省昆明安宁市昆钢重装公司机修厂,收货联系人:李斌 13577079971; 3、交货时卖方需提供产品合格证或产品质量证明文件; 4、质保期:自卖方交货验收合格之日起18个月或买方投入使用之日起12个月(以先到为准)
四、技术条款:1、按图定制,满足使用要求。
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

齿轮图纸.pdf
斜齿轴图纸.pdf

12.5其余32.em=495.4822=6219.B=14°50"20Ws=92.2-0.20,0.15X=-0.14右旋.调质HB280-300齿面淬火HRC50-60K06024195-11件12.5其余32.em=495.4822=6219.B=14°50"20Ws=92.2-0.20,0.15X=-0.14右旋.调质HB280-300齿面淬火HRC50-60K06024195-11件12.5其余32.em=495.4822=6219.B=14°50"20Ws=92.2-0.20,0.15X=-0.14右旋.调质HB280-300齿面淬火HRC50-60K06024195-11件12.5其余32.em=495.4822=6219.B=14°50"20Ws=92.2-0.20,0.15X=-0.14右旋.调质HB280-300齿面淬火HRC50-60K06024195-11件12.5其余32.em=495.4822=6219.B=14°50"20Ws=92.2-0.20,0.15X=-0.14右旋.调质HB280-300齿面淬火HRC50-60K06024195-11件12.5其余32.em=495.4822=6219.B=14°50"20Ws=92.2-0.20,0.15X=-0.14右旋.调质HB280-300齿面淬火HRC50-60K06024195-11件制图吴建东齿轮.1:4此国儿平风不使用校核齿轮.32.6k1张子业吴集东20CrMoNi20CrMoNi星1.6文国星1.6文.星1.6文82扫描全能王3亿人都在用的扫描App田.Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋.3682.6.1.63682.6.1.63682.6.1.63682.6.1.63682.6.1.63682.6.1.6331.6.431.6.431.6.431.6.431.6.431.6.43.Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋.3682.6.1.63682.6.1.63682.6.1.63682.6.1.63.Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋.3682.6.1.63682.6.1.63682.6.1.63682.6.1.63682.6.1.63682.6.1.6.Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋.3682.6.1.63682.6.1.63682.6.1.63682.6.1.63682.6.1.6.Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋.3682.6.1.63682.6.1.63682.6.1.63682.6.1.63682.6.1.63682.6.1.6.Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋.C.-.Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋.060°.Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋.1.6.43.Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋.1.6.43.Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋.1.6.43.Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋.1.6.43.Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋.1.6.43.Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋.1860°.Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋.1.6.43.Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋.1.6.43.Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋.1.6.43.Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋.1.6.43.Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋.1.6.43.Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋.1.6.43.Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋.1.6.43.Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋.1.6.43.Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋.1.6.43.Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋.1.6.43.Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋.1.6.43.Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋.M2.62626250.Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋.1.6.43.Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋.1.6.43.Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋..Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋.1.6.43.Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋.1.6.43.Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋.1.6.43.Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋.1.6.43.Z=241.6m=4.X=0.14a=20°-8=14°5020W=43.17:81左旋.54541.6.431.6.431.6.431.6.431.6.431.6.4354543893893893891.6.431.6.431.6.431.6.431.6.431.6.43:..267..267..267..267..267..267..267..267..267..267..267..267..26756”80.256”80.256”80.2..267..267..267..267..267..267..267..267..267..267..267..267..26756”80.256”80.256”80.2齿面淬火HR[50-60.制图制图吴建东吴建东2024.8.132024.8.13斜齿轴V斜齿轴V56”80.2斜齿轴V56”80.21:1.556”80.21:1.5校核校核斜齿轴V斜齿轴V斜齿轴V8.15k98.15k9此图网于外乎成员使用20CrMoNi20CrMoNi20CrMoNi20CrMoNi20CrMoNi张子吴建与,州N0.K060241951件调质HB280-300