山西省三级抗震盘螺 三级抗震螺纹钢 检尺招标公告(山西省安装集团股份有限公司2024)
基本内容
采购名称: 钢筋—山西安装(集采中心)华中工程公司雄安-故城徽王庄回迁安置楼项目部9.4
采购编号: XJBH20240000024681
采购申请编号: CGSQ20240000029024
采购单位: 山西省安装集团股份有限公司
所属项目:
报名截止: 2024-09-27 15:00
报价截止: 2024-09-29 15:00
收货截止: 2024-10-05
单次收货上限: 2天
采购方式: 询价
商机分类:物料类
采购类型:物料
询价文件:
采购清单:
商务条款
询价方式: 公开询价
报价要求: 含税含运费
交易方式: 账期支付
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税专用发票
收货地址: 河北省衡水市故城县徽王庄村,故城大街与融兴路交叉口东南角
供应商资格要求
补充信息
备注:
一、标的物于10月5日进场。 二、供货地址:河北省衡水市故城县徽王庄村,故城大街与融兴路交叉口东南角 三、结算、计量方式:以需求计划、实际供货量为结算依据 四、付款方式:以实际供货量结算,按批次货物进场验收合格且结算、发票、收据等各相关付款资料齐全后,5个工作日内付清全部货款。 五、验收标准:进场时首先进行外观检查并提供材料检测报告,由现场取样人员对本批次钢筋进行取样并送实验室复检。 六、技术要求:无 七、特殊情况:无 八、中标人需在与建投物贸签订合同后,选择下列任一方式向建投物贸提交履约担保:①履约保函;②履约保证金(现金);③以货款抵履约担保并出具书面承诺。履约担保标准见附件《履约担保标准相关说明》。 九、参与供应商必须注明生产厂家、品牌。 十、参与报价的供应商请在指定时间(即筑服云平台设置的报价结束时间)将盖章版的报价单同步发到指定的邮箱(sxazjc1@sxzhuoan.com)。 十一、项目联系人:杜春雨 联系方式:18636618001
附件:
联系方式
联系人:任佩
联系方式:15135123241
采购清单
序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位
1
DRWL202400512687
三级抗震盘螺
φ6;HRB400E
GB/T13788-2017;过磅
4.0
t
2
DRWL202400512688
三级抗震盘螺
φ8;HRB400E
GB/T13788-2017;过磅
14.0
t
3
DRWL202400512689
三级抗震盘螺
φ10;HRB400E
GB/T13788-2017;过磅
8.0
t
4
DRWL202400512690
三级抗震螺纹钢
φ12*9;HRB400E
GBT1499.2-2018;检尺
6.0
t
5
DRWL202400512691
三级抗震螺纹钢
φ16*9;HRB400E
GBT1499.2-2018;检尺
3.0
t
6
DRWL202400512692
三级抗震螺纹钢
φ18*9;HRB400E
GBT1499.2-2018;检尺
22.0
t
7
DRWL202400512693
三级抗震螺纹钢
φ20*9;HRB400E
GBT1499.2-2018;检尺
7.0
t
8
DRWL202400512694
三级抗震螺纹钢
φ22*9;HRB400E
GBT1499.2-2018;检尺
3.0
t
9
DRWL202400512695
三级抗震螺纹钢
φ25*9;HRB400E
GBT1499.2-2018;检尺
21.0
t
10
DRWL202400512696
三级抗震螺纹钢
φ12*12;HRB400E
GBT1499.2-2018;检尺
8.0
t
11
DRWL202400512697
三级抗震螺纹钢
φ14*12;HRB400E
GBT1499.2-2018;检尺
4.0
t
12
DRWL202400512698
三级抗震螺纹钢
φ16*12;HRB400E
GBT1499.2-2018;检尺
48.0
t
13
DRWL202400512699
三级抗震螺纹钢
φ18*12;HRB400E
GBT1499.2-2018;检尺
10.0
t
14
DRWL202400512700
三级抗震螺纹钢
φ20*12;HRB400E
GBT1499.2-2018;检尺
3.0
t
15
DRWL202400512701
三级抗震螺纹钢
φ22*12;HRB400E
GBT1499.2-2018;检尺
3.0
t
16
DRWL202400512702
三级抗震螺纹钢
φ25*12;HRB400E
GBT1499.2-2018;检尺
22.0
t
点击查看公告内容:
钢筋—山西安装(集采中心)华中工程公司雄安-故城徽王庄回迁安置楼项目部9.4公告//d444e94b7e6f449e818df4d45902bd4a.doc
基本内容采购名称:钢筋—山西安装(集采中心)华中工程公司雄安-故城徽王庄回迁安置楼项目部9.4采购编号:XJBH20240000024681采购申请编号:CGSQ20240000029024采购单位:山西省安装集团股份有限公司所属项目:报名截止:2024-09-2715:00报价截止:2024-09-2915:00收货截止:2024-10-05单次收货上限:2天采购方式:询价商机分类:物料类采购类型:物料询价文件:采购清单:钢筋—山西安装(集采中心)华中工程公司雄安-故城徽王庄回迁安置楼项目部9.4查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税含运费交易方式:账期支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:河北省衡水市故城县徽王庄村,故城大街与融兴路交叉口东南角供应商资格要求补充信息备注:一、标的物于10月5日进场。二、供货地址:河北省衡水市故城县徽王庄村,故城大街与融兴路交叉口东南角三、结算、计量方式:以需求计划、实际供货量为结算依据四、付款方式:以实际供货量结算,按批次货物进场验收合格且结算、发票、收据等各相关付款资料齐全后,5个工作日内付清全部货款。五、验收标准:进场时首先进行外观检查并提供材料检测报告,由现场取样人员对本批次钢筋进行取样并送实验室复检。六、技术要求:无七、特殊情况:无八、中标人需在与建投物贸签订合同后,选择下列任一方式向建投物贸提交履约担保:①履约保函;②履约保证金(现金);③以货款抵履约担保并出具书面承诺。履约担保标准见附件《履约担保标准相关说明》。九、参与供应商必须注明生产厂家、品牌。十、参与报价的供应商请在指定时间(即筑服云平台设置的报价结束时间)将盖章版的报价单同步发到指定的邮箱(sxazjc1@sxzhuoan.com)。十一、项目联系人:杜春雨联系方式:18636618001附件:联系方式联系人:任佩联系方式:15135123241×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1DRWL202400512687三级抗震盘螺φ6;HRB400EGB/T13788-2017;过磅4.0t2DRWL202400512688三级抗震盘螺φ8;HRB400EGB/T13788-2017;过磅14.0t3DRWL202400512689三级抗震盘螺φ10;HRB400EGB/T13788-2017;过磅8.0t4DRWL202400512690三级抗震螺纹钢φ12*9;HRB400EGBT1499.2-2018;检尺6.0t5DRWL202400512691三级抗震螺纹钢φ16*9;HRB400EGBT1499.2-2018;检尺3.0t6DRWL202400512692三级抗震螺纹钢φ18*9;HRB400EGBT1499.2-2018;检尺22.0t7DRWL202400512693三级抗震螺纹钢φ20*9;HRB400EGBT1499.2-2018;检尺7.0t8DRWL202400512694三级抗震螺纹钢φ22*9;HRB400EGBT1499.2-2018;检尺3.0t9DRWL202400512695三级抗震螺纹钢φ25*9;HRB400EGBT1499.2-2018;检尺21.0t10DRWL202400512696三级抗震螺纹钢φ12*12;HRB400EGBT1499.2-2018;检尺8.0t11DRWL202400512697三级抗震螺纹钢φ14*12;HRB400EGBT1499.2-2018;检尺4.0t12DRWL202400512698三级抗震螺纹钢φ16*12;HRB400EGBT1499.2-2018;检尺48.0t13DRWL202400512699三级抗震螺纹钢φ18*12;HRB400EGBT1499.2-2018;检尺10.0t14DRWL202400512700三级抗震螺纹钢φ20*12;HRB400EGBT1499.2-2018;检尺3.0t15DRWL202400512701三级抗震螺纹钢φ22*12;HRB400EGBT1499.2-2018;检尺3.0t16DRWL202400512702三级抗震螺纹钢φ25*12;HRB400EGBT1499.2-2018;检尺22.0t确定