精轧螺纹钢及螺母 精轧螺纹钢 螺栓及螺母 钢垫板招标公告(中铁十局沪渝蓉铁路三分部2024)
采购单位:
发布时间:2024-09-25 09:11
报价截止时间:
招标方联系人:费红东
招标方联系电话:18189553307
招标方邮箱:18189553307
监督方联系人:娄博
监督方联系电话:051269375006
收货人:
收货人联系方式:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0108002000002
精轧螺纹钢
PSB830 32mm
1.0
吨
国标,详见询价文件
2024年9月23日至9月25日
华东区-江苏省-扬州市-仪征市-详见询价文件
2
0700055062176
螺栓及螺母
M8×35
240.0
个
国标,规格型号详见询价文件
2024年9月23日至9月25日
华东区-江苏省-扬州市-仪征市-详见询价文件
3
0209003000001
钢垫板
140×140×24mm
120.0
块
国标、规格型号详见询价文件
2024年9月23日至9月25日
华东区-江苏省-扬州市-仪征市-详见询价文件