内蒙古危险废物及一般固体废物拉运、收集贮存处置 蓄电池招标公告(内蒙古智慧运维新能源有限公司2024)



项目名称:
内蒙古智慧运维新能源有限公司危险废物及一般固体废物拉运、收集贮存处置项目询价采购

采购机构:
国能物资内蒙古有限公司

采购编号:
WZNM-FWXJ-2024091007

采购人:
内蒙古智慧运维新能源有限公司

报价人资格条件:
1、报价人在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格。 2、报价人须具有并提供《危险废物经营许可证》业务经营范围:废矿物油HW08(900-214-08、900-217-08、900-218-08、900-219-08)、废矿物油桶HW08(900-249-08)、蓄电池HW31(900-052-31)。 3、报价人须具有并提供《道路危险货物运输许可证》或提供报价人与运输公司签订的拉运协议、运输公司的营业执照、运输公司的《道路危险货物运输许可证》。4、报价人须具有并提供合同签订时间2021年1月1日至今至少2份危废物处置业绩。

采购方式:
询价采购

询价方式:
公开询价

物资分类:
服务->其它;服务->生产服务;服务->综合服务;服务->装卸服务;服务->运输服务;

主要技术要求:
详见技术部分

发布人:
刘斌03

报价方式:
整单

联系电话:
4000104000-17338

发布时间:
2024-09-26 17:57:24

服务时间:
合同签订后1095天内

报价截止时间:
2024-09-30 11:00:00

支付方式:
电汇

运费承接:
供应方承担

服务地点:
内蒙古包头市达尔罕茂明安联合旗陆阳光伏电站, 阿拉善右旗中电科新能源发展有限公司呼都格10MWP光伏电站, 内蒙古巴彦淖尔磴口县蒙能套海光伏电站, 内蒙古自治区鄂尔多斯市杭锦旗伊和乌素陶日木风电场, 鄂尔多斯杭锦旗独贵塔拉镇敖楞乌素嘎查波特尔风电场, 内蒙古兴安盟突泉县六户镇东南13公里永合风电场, 内蒙古包头市固阳县金山镇王武光伏电站, 内蒙古呼和浩特市托克托县伍什家镇衡隆陈俊营光伏电站, 内蒙古巴彦淖尔市乌拉特中旗巴音乌兰苏木努合日勒嘎查努合乐风电场, 内蒙古锡林郭勒盟苏尼特左旗满都拉图镇北70公里高艺罕风电场, 内蒙古包头市固阳县怀朔镇二约地村西200米哈不沁风电场, 包头市达茂旗中科蓝天光伏电站, 内蒙古自治区乌兰察布市察右前旗老圈沟乡察汗贲贲村南2公里。, 乌兰察布市察右前旗三岔口乡小土城村新能光伏电站, 内蒙古包头市固阳县兴顺西镇公合当村红泥井风电场, 内蒙古乌兰察布市四子王旗库伦图镇头股滩村蒙能堂村风电场, 正镶白旗塔班风电场, 内蒙古巴彦淖尔市乌拉特中旗蒙能苏音光伏电站, 巴彦淖尔市乌拉特前旗鸿嘎鲁光伏电站, 内蒙古包头市白云鄂博矿区蒙能巴音风电场, 内蒙古巴彦淖尔市乌拉特前旗公忽洞嘎查蒙能乌日图光伏电站, 内蒙古乌兰察布市化德县七号镇胜图风光电站, 内蒙古锡林浩特市苏尼特左旗满都拉图镇亿和风电场, 内蒙古巴彦淖尔市乌拉特中旗蒙能甘镇风储电站, 二连恩和风光电场, 内蒙古兴安盟乌兰浩特市东25公里处公主岭风电场, 内蒙古自治区锡林郭勒盟苏尼特左旗巴彦风电场, 呼和浩特市武川县,三圣太村,三圣太风电场

异议联系人:
国能物资内蒙古有限公司

附件:



异议接收单位:
国能物资内蒙古有限公司

备注:
☆特别提醒☆: 1.在【公告】里能搜索到项目,并且点击【我要参与】后方能看到采购单位物资及技术人员的联系方式; 2.请下载并仔细阅读商务、技术、附件文件(如有); 3.报价前须认真核实询价单/采购文件要求(规格、型号、数量、图纸、材质及品牌厂家、范围等要求),严格按照要求报价; 4.严禁串标围标,国家能源e购平台智能预警功能可以针对报价人姓名、联系电话、邮箱、IP地址、报价文件作者、报价文件内容、报价信息、报价人公司关系八个方面自动识别,若发现相同,将按照国家能源集团供应商管理办法的有关规定进行处置。

发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。