农村技防工程运行维护招标公告(广宗县公安局2024)



广宗县天网覆盖二期暨农村技防工程运行维护竞争性磋商公告

项目概况

广宗县天网覆盖二期暨农村技防工程运行维护采购项目的潜在供应商应在登录“广宗县公共资源交易网”或“E招冀成电子招标交易平台”自行免费下载招标文件及相关资料。并及时查看有无澄清和修改。获取采购文件,并于2024年10月17日14点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:HBLY2024-103
项目名称:广宗县天网覆盖二期暨农村技防工程运行维护
采购方式:竞争性磋商
预算金额:157.850000 万元(人民币)
最高限价(如有):1578500.00
采购需求:广宗县天网覆盖二期暨农村技防工程运行维护。本项目共分为两个标段,其中一标段758112.00元;二标段820388.00元。
合同履行期限:签订合同后一年
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购;
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2024年09月27日至2024年10月09日,每天上午 00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:登录“广宗县公共资源交易网”或“E招冀成电子招标交易平台”自行免费下载招标文件及相关资料。并及时查看有无澄清和修改。
方式:其它
售价:0 元
四、响应文件提交
截止时间:2024年10月17日14点30分(北京时间)
地点:响应文件的递交地点:网上提交,供应商在响应文件递交截止时间前使用投标文件制作工具及河北 CA 为电子响应文件加密并上传至“E招冀成电子招标交易平台”。
五、开启
时间:2024年10月17日14点30分(北京时间)
地点:网上开启,供应商应及时登录“E招冀成电子招标交易平台”平台在线参与。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
(1)供应商报名须知: 1.已在“河北省公共资源交易服务平台”注册登记的投标人(供应商),办理CA数字证书后,可直接登录“E招冀成电子招标交易平台”(http://hebeibidding.com/tpfront/default.aspx)递交投标文件。 2.未经资格确认(注册登记)的投标人(供应商),递交投标文件前需按照“邢台市公共资源交易中心关于市场主体登记注册的通知”(http://116.131.179.226:8888/sszt-zyjyPortal/zyjyPortal/portal/information?id=1886)要求,进行注册登记。具体事宜可咨询0319-2686133。 3.投标文件需使用CA数字证书加盖电子签章并进行加密,未办理河北 CA 的供应商/投标人,需进行企业 CA 注册。办理河北CA可咨询400-707-3355。 4.潜在投标人(供应商)如对招标文件有疑问或异议的,可以在规定时间内 “E招冀成电子招标交易平台”提出。若投标人(供应商)在使用“E招冀成电子招标交易平台”的过程中遇到任何操作性问题,可咨询客服电话:4007898055/4007898058。 5.招标文件等资料发布后,即视为已送达所有潜在投标人(供应商),潜在投标人(供应商)须从“广宗县公共资源交易网”或“E招冀成电子招标交易平台”自行下载,并及时查看有无澄清或修改。潜在投标人(供应商)未下载相关资料,或未获取到完整资料,导致投标被否决的,自行承担责任。 6.(1)本项目已在广宗县纪委备案,纪委监督电话:0319-7213252;广宗县财政局监督电话:0319-7212581。 (2)公告发布媒体:中国河北政府采购网、广宗县公共资源交易网、E招冀成电子招标投标交易平台上发布。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广宗县公安局本级
地 址:广宗县
联系方式:0319-3751627
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:河北林洋工程项目管理有限公司
地 址:河北省石家庄市桥西区石铜路
联系方式:0310-2119456
3.项目联系方式
项目联系人:董旭
电 话:0310-2119456
九、附件

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
广宗县天网覆盖二期暨农村技防工程运行维护

品目

采购单位
广宗县公安局本级

行政区域
广宗县
公告时间
2024年09月26日 17:08

获取采购文件时间
2024年09月27日至2024年10月09日每日上午: 00:00 至 12:00下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
响应文件的递交地点:网上提交,供应商在响应文件递交截止时间前使用投标文件制作工具及河北 CA 为电子响应文件加密并上传至“E招冀成电子招标交易平台”。

响应文件开启时间
2024年10月17日 14:30

响应文件开启地点
网上开启,供应商应及时登录“E招冀成电子招标交易平台”平台在线参与。

预算金额
¥157.850000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
董旭

项目联系电话
0310-2119456

采购单位
广宗县公安局本级

采购单位地址
广宗县

采购单位联系方式
0319-3751627

代理机构名称
河北林洋工程项目管理有限公司

代理机构地址
河北省石家庄市桥西区石铜路

代理机构联系方式
0310-2119456