北京移动工作站 工作站招标公告(中国地质大学(北京)2024)
移动工作站(2024114101211)采购公告
项目名称
移动工作站
项目编号
2024114101211
公告开始日期
2024-09-26
公告截止日期
2024-09-29
采购单位
付款方式
货到验收合格付款
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
到货时间要求
预 算
--- 13500.0
收货地址
中国地质大学(北京)指定交货地点
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
公告说明
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
工作站
1
台
无 无
品牌 品牌1
联想
型号
THinkbook 16p
品牌2
型号
品牌3
型号
预算
¥13500.0
0">
技术参数及配置要求
i9-14900HX/Win11 家庭中文版/风暴灰/16英寸3.2K IPS LCD显示屏(3200 X 2000),165Hz刷新率,430尼特/32G /1TB /NVIDIA GeForce RTX4090,24GB GDDR6独显/红外摄像头/电源键指纹识别/4芯 锂离子电池80Whr/Wifi6E/Office /质保2年/含无线包鼠/并协助配合老师安装提供YJWFH 2.0 ,world excel WPS,PS Coreldraw,Origin Geoplot isoplot geokit 等系统软件
售后服务
服务网点:市内;技术支持:7x24小时;售后服务:一年;服务响应时限:报修后2小时;质保期:两年;供货周期:签订合同后7个工作日内;培训要求:培训一次;电话响应7*24小时,2小时解决问题;