危险废物委托处置服务招标公告(阜阳创业水务有限公司2024)
[公开招标]阜阳创业水务有限公司颍南、颍东污水处理厂危险废物委托处置服务(三次)招标公告
阜阳创业水务有限公司颍南、颍东污水处理厂危险废物委托处置服务(三次)招标公告
(招标编号:
CTZX-202409261
)
项目所在地区
:
安徽省阜阳市
一、招标条件
本
阜阳创业水务有限公司颍南、颍东污水处理厂危险废物委托处置服务(三次)
已
由项目审批/核准/备案机关
批准,
项目
资金
来源
为
企业自筹
,
招标人为
阜阳创业水务有限公司
。本
项目已具备招标条件,
现招标方式为
公开招标
。
二、项目概况
和
招标范围
规模:
阜阳创业水务包括但不限于阜阳创业水务有限公司颍南、颍东污水处理厂在线监测及实验室化学废液处置全部服务项目。
范围:本招标项目划分为
1
个标段,本次招标为其中的:
(001)阜阳创业水务有限公司颍南、颍东污水处理厂危险废物委托处置服务项目(三次)
三、投标人资格要求
标段(包):(E1200005152008055)阜阳创业水务有限公司颍南、颍东污水处理厂危险废物委托处置服务项目(三次)
该标段(包)中投标人资格能力要求 :2.1投标人应当具备《政府采购法》第二十二条规定的条件;
2.2投标人须具有有效的营业执照、具备环保部门认可并颁发的危险废物经营许可证,核准经营方式应包含"处置"类别、核准经营相应危险废物类别应包括HW49其他废物,900-047-49(实验室废液)、900-041-49(危废沾染物)类别;
本项目
不允许
联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:
2024年09月26日08时30分 --- 2024年10月07日17时30分
获取方式:
本次招标为线上投标、开标,线下评标、定标,凡有意参加投标者,请于规定时间内,在天津城投集团电子采购平台(http://caigou.tj-chengtou.com/),完成注册、线上报名、线下缴费等相关工作,逾期或未完成注册、线上报名、缴费的,将无法参与本次投标。(详见《天津城投集团电子采购平台供应商注册操作手册》、《天津城投集团电子采购平台供应商投标操作手册》)资料费每份600元(售后不退)。报名时须提供营业执照复印件、授权委托书及授权委托人身份证等相关资料。
五、
投标文件的递交
递交截止时间
:
2024年10月08日10时00分
递交
方式:
线上线下同步进行 (1)线上递交地址:在天津城投集团电子采购平台 http://caigou.tj-chengtou.com;(跟纸质版内容一致的盖章齐全PDF格式文件) (2)线下递交地址:阜阳市启拓工程项目管理有限公司(阜阳市颍泉区古泉新村西门外北侧三楼) 纸质文件递交。逾期送达的或者未送达指定地点的询价文件,采购人不予受理。
六、
开标时间及地点
开标时间:
2024年10月08日10时00分
开标地点:
阜阳市启拓工程项目管理有限公司(阜阳市颍泉区古泉新村西门外北侧三楼)
七、
其他
1、最高投标限价:22266.67元
2、服务期:1年。
八、监督部门
本招标项目的监督部门为
阜阳创业水务有限公司
。
九、
联系方式
招 标 人:
阜阳创业水务有限公司
地 址:
阜阳市颍州区七里长沟路86号
联 系 人:
万工
电 话:
0558-2219903
电子邮件:
/
招标代理机构:
阜阳市启拓工程项目管理有限公司
地 址:
阜阳市颍泉区古泉新村西门外北侧三楼
联 系 人:
周工
电 话:
19855850098
电子邮件:
70192967@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
(签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)