山西杂品 不锈钢对丝 滤纸 百分表 笤帚 扫帚招标公告(山西阳煤丰喜泉稷能源有限公司2024)



询价单号
RA24092601115
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-09-29T10:00
报价截至时间
2024-09-30T10:40

采购商名称:集团)有限责任公司供销分公司-物资供应处

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

0108040196

不锈钢对丝

6分(304)

6分

10.0



2024-10-30

2023/9/26

0108041021-2

不锈钢对丝

DN25(304)

DN25

10.0



2024-10-30

2023/9/26

0118061216

滤纸

CL295

CL295

1000.0



2024-10-30

2023/9/26

0111080145

百分表

0-10

0-10

6.0



2024-10-30

2023/9/26

0108019030

笤帚

高粱

高粱

20.0



2024-10-30

2023/9/26

0109010670

扫帚

9道竹

9道竹

20.0



2024-10-30

2023/9/26

0108040004

棉纱

50kg/袋

50kg/袋

100.0

Kg

2024-10-30

2023/9/26

0109010713

白布

1米宽

1米宽

50.0



2024-10-30

2023/9/26

0110050655

电动车密封铅酸蓄电池

6-EVF-32A

6-EVF-32A

5.0



2024-10-30

2023/9/26

0108040114-1

乙炔带

30米一盘

30米一盘

150.0



2024-10-30

2023/9/26

0108047870

焊帽玻璃

150×50mm 黑色

150×50mm 黑色

30.0



2024-10-30

2023/9/26

0108040157

螺栓松动剂

450ml 速效-V型

450ml 速效-V型

10.0



2024-10-30

2023/9/26

0108040668

AB胶(哥俩好胶)

强力.快干

强力.快干

20.0



2024-10-30

2023/9/26

0108040122

胶水

502

502

20.0



2024-10-30

2023/9/26

0109010208-1

生料带

20m

20m

100.0



2024-10-30

2023/9/26

0108040134-1

密封胶

704

704

100.0



2024-10-30

2023/9/26

0108047866

电动三轮车内胎

4.00-12

4.00-12

6.0



2024-10-30

2023/9/26

0108047867

电动三轮车外胎

4.00-12

4.00-12

6.0



2024-10-30

2023/9/26

0108040170-5

等离子割枪瓷环

P80A

P80A

20.0



2024-10-30

2023/9/26

0108040115-1

氧气带

30m/卷

30m/卷

150.0

M

2024-10-30

2023/9/26

0108040004-1

棉纱布

50kg/袋

50kg/袋

400.0

Kg

2024-10-30

2023/9/26

0108019030

笤帚

高粱

高粱

15.0



2024-10-30

2023/9/26

0109010670

扫帚

9道竹

9道竹

30.0



2024-10-30

2023/9/26

0108040005

拖把

布条

布条

30.0



2024-10-30

2023/9/26

0108050992

镰刀

锰钢

锰钢

5.0



2024-10-30

2023/9/26

0109010112

锄头

27.5cm*9cm

27.5cm*9cm

3.0



2024-10-30

2023/9/26

0108040507-1

铁耙

16齿

16齿

3.0



2024-10-30

2023/9/26

0109010694

蛇皮管

6分

6分

300.0

M

2024-10-30

2023/9/26

0109010915

带钢丝橡胶管

Φ25

Φ25

200.0



2024-10-30

2023/9/26

0108040739

铁丝

14#

14#

100.0

Kg

2024-10-30

2023/9/26

0109010017

铁丝

10#

10#

50.0

Kg

2024-10-30

2023/9/26

0109010174

高压石棉板

S=3

S=3

50.0

Kg

2024-10-30

2023/9/26

0108040738

铁丝

12#

12#

50.0

Kg

2024-10-30

2023/9/26

0109010017

铁丝

10#

10#

50.0

Kg

2024-10-30

2023/9/26

0109010019-2

铁丝

17#

17#

50.0

Kg

2024-10-30

2023/9/26

0131110080

硅胶板

5000×1000×5mm

5000×1000×5mm

100.0

Kg

2024-10-30

2023/9/26

0123110143

耐高温硅胶布

宽1米

宽1米

100.0



2024-10-30

2023/9/26

0109010694-1

蛇皮管

φ20

φ20

200.0



2024-10-30

2023/9/26

0109010943

防爆通风机

圆形Φ400 AC220V 4级

圆形Φ400 AC220V 4级

3.0



2024-10-30

2023/9/26

0101100196-1

耐酸四氟板

§=3

§=3

50.0

Kg

2024-10-30

2023/9/26

0141820704

蓝色气动软管

φ8 压力16Kg

φ8 压力16Kg

200.0



2024-10-30

2023/9/26

0141820705

蓝色气动软管

φ10 压力16Kg

φ10 压力16Kg

200.0



2024-10-30

2023/9/26

0101109101

防火门门锁

CB-SIA 304不锈钢 锁芯 铜制

CB-SIA 304不锈钢 锁芯 铜制

10.0



2024-10-30

2023/9/26

0110051233

电池

5#

5#

20.0



2024-10-30

2023/9/26

0111010023-4

电池

7#

7#

20.0



2024-10-30

2023/9/26

0110051138

电池

9V

9V

10.0



2024-10-30

2023/9/26

0110052572-1

防爆接线盒

20厘米×20厘米 四通

20厘米×20厘米 四通

10.0



2024-10-30

2023/9/26

0108050392-4

切割片

Ф125

Ф125

50.0



2024-10-30

2023/9/26

0108010122

细密笤帚

细密笤帚

细密笤帚

10.0



2024-10-30

2023/9/26

0108040005-1

拖把

布条

布条

10.0



2024-10-30

2023/9/26

询价条款

一、交货地址:山西运城市稷山县山西省运城市稷山县西社新型煤焦化循环经济示范区振西大街西侧山西阳煤丰喜泉稷能源有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1:货到付款 2:发票上账后30个工作日后付款 3:质保金10%一年后无质量问题付清
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载