橡胶减震器 密封条招标公告(华新水泥股份有限公司2024)
其他机械备件询比价-重庆华新地维水泥有限公司
减震器、密封条采购
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000180232
橡胶减震器;
重庆华新地维水泥有限公司
10
PC
2024-12-31
橡胶减震器,直径160mm,高80mm(具体见图片),旁路放风风机支撑用,技术联系人:钟昌凡 13668070309
2
000003000000112828
密封条;U型
重庆华新地维水泥有限公司
50
M
2024-12-31
密封条;U型,宽度20mm,高度20mm,槽深10mm,可卡4-5mm(见图片),袋收尘器盖子密封用 技术联系人:钟昌凡 13668070309
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥股份有限公司
联系人:
简丽莎
联系电话:
13883830275
日期:
2024-09-26
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CNM0-2024-比-217304
标 次
1
类型
比价
起始时间
2024-09-26 10:52:00
应标截止时间
结束时间
2024-09-29 15:30:00
发布时间
2024-09-26 10:52:40
报价状态
t心椒个