亮化提升工程招标公告(龙海市浮宫镇八坑村民委员会2024)



采购部门名称:
龙海市浮宫镇八坑村民委员会

采购项目名称:
八坑村兰仔道路亮化提升工程

服务类型:
工程造价咨询

服务时限:
中选人收到中选确认书后三个工作日内签订书面合同,25个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。

下浮范围(%):

暂列服务金额(元):
2700元

下浮比(%):

暂列金额说明:


服务内容:
对全村主干道路配套路灯约82盏

选取中介方式:
随机选择_线上抽取

报名开始时间:
2024-09-26 09:00:00

截止报名时间:
2024-09-30 09:00:00

公开选取中介地址:

公开选取中介时间:
2024-09-30 09:10:00

资质要求:

项目实施负责人要求:


不可参选名单:


不可参选原因:


其他说明:

采购部门联系电话:
13850501630

附件下载:

项目需求书.docx

漳州市中介超市已经向中介企业库符合条件的企业的联系人手机和企业专属网页发送公告信息,登录企业专属网页点击“参与报名”确定报名和联系方式。

项目需求书工程项目名称:八坑村兰仔道路亮化提升工程工程项目需求:设计、预算、预算审核代理、监理、结算审核工程项目预估造价:60万元项目建设内容:对全村主干道路配套路灯约82盏工程项目资金来源:社会投资项目、国有投资项目政府投资项目、使用财政资金项目项目资金拨付层级:漳州市级、龙海区级预算服务金额:2160元时间要求:自合同生效起10日内完成其他说明:无业主联系人:黄永强联系电话:13850501630预算审核委托函被委托单位:漳州市龙海区浮宫镇八坑村村民委员会根据《龙海市财政局关于印发龙海市政府投资项目预决(结)算及清算实施办法的通知》(龙财建[2020]187号)文件要求,村级项目的造价审核委托方应为乡镇政府或者是乡镇政府委托的村委会。八坑村兰仔道路亮化提升工程,业主为漳州市龙海区浮宫镇八坑村村民委员会,项目已预算,现委托漳州市龙海区浮宫镇八坑村村民委员会,在漳州市工程项目网上中介服务平台随机抽取预算审核公司对该项目进行预算审核。委托单位:漳州市龙海区浮宫镇人民政府日期:2024年9月24日预算审核委托函被委托单位:漳州市龙海区浮宫镇后宝村村民委员会根据《龙海市财政局关于印发龙海市政府投资项目预决(结)算及清算实施办法的通知》(龙财建[2020]187号)文件要求,村级项目的造价审核委托方应为乡镇政府或者是乡镇政府委托的村委会。后宝村全村主干道道路路灯亮化提升工程,业主为漳州市龙海区浮宫镇后宝村村民委员会,项目已预算,现委托漳州市龙海区浮宫镇后宝村村民委员会,在漳州市工程项目网上中介服务平台随机抽取预算审核公司对该项目进行预算审核。委托单位:漳州市龙海区浮宫镇人民政府日期:2024年9月13日