铸铁管 排水铸铁管 球墨铸铁 铸铁排水管招标公告(2024)
采购单位:
发布时间:2024-09-26 10:57
报价截止时间:
招标方联系人:朱元明
招标方联系电话:19855012017
招标方邮箱:19855012017
监督方联系人:李阳
监督方联系电话:17855111920
收货人:朱元明
收货人联系方式:19855012017
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0900008011001
排水铸铁管
DN100
1880.0
米
W型离心铸铁,DN100,标准采用《水及燃气管道用球墨铸铁管、管件和附件》(GB/T13295-2008)。
2024.10.6-2024.12.25
华东区-安徽省-六安市-霍邱县-霍邱县王截流乡陈郢村
2
0900004158149
球墨铸铁管
DN75
2672.0
米
W型离心铸铁,DN75,标准采用《水及燃气管道用球墨铸铁管、管件和附件》(GB/T13295-2008)。
2024.10.6-2024.12.25
华东区-安徽省-六安市-霍邱县-霍邱县王截流乡陈郢村
3
0900008011002
排水铸铁管
DN150
2292.0
米
球墨铸铁,DN150,标准采用《水及燃气管道用球墨铸铁管、管件和附件》(GB/T13295-2008)。
2024.10.6-2024.12.25
华东区-安徽省-六安市-霍邱县-霍邱县王截流乡陈郢村
4
0900012000006
铸铁排水管
DN100
210.0
米
球墨铸铁,DN100,标准采用《水及燃气管道用球墨铸铁管、管件和附件》(GB/T13295-2008)。
2024.10.6-2024.12.25
华东区-安徽省-六安市-霍邱县-霍邱县王截流乡陈郢村